Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Firelight, Callihan, Kristen



Варианты приобретения
Цена: 942р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 8 сен 2022
Ориентировочная дата поставки: конец Сентября- начало Октября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Callihan, Kristen
Название:  Firelight
ISBN: 9781455508594
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 1455508594
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.194 кг.
Дата издания: 01.02.2012
Серия: Darkest london
Язык: English
Размер: 117 x 172 x 28
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: Number 1 in series
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Soulbound

Автор: Kristen Callihan
Название: Soulbound
ISBN: 034940609X ISBN-13(EAN): 9780349406091
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The sixth book in Kristen Callihan`s dark, atmospheric series set in Victorian London will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick, Gail Carriger, and Hannah Howell.

Moonglow

Автор: Callihan Kristen
Название: Moonglow
ISBN: 0349406014 ISBN-13(EAN): 9780349406015
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second book in Kristen Callihan`s dark, sensual tale of Victorian London - where magic and passion lurk in every shadowy corner ...

Learn html in a weekend

Автор: Callihan, S.
Название: Learn html in a weekend
ISBN: 1592000592 ISBN-13(EAN): 9781592000593
Издательство: Cengage Learning
Рейтинг:
Цена: 4990 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: 4th Edition

Forevermore

Автор: Callihan Kristen
Название: Forevermore
ISBN: 0349406111 ISBN-13(EAN): 9780349406114
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1729 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The seventh book in Kristen Callihan`s Darkest London series, by the bestselling author of The Game On series

Evernight

Автор: Callihan Kristen
Название: Evernight
ISBN: 0349406073 ISBN-13(EAN): 9780349406077
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The fifth book in Kristen Callihan`s critically acclaimed Darkest London series set in Victorian London will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick, Gail Carriger and Hannah Howell.

Shadowdance

Автор: Callihan Kristen
Название: Shadowdance
ISBN: 0349406057 ISBN-13(EAN): 9780349406053
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The fourth book in Kristen Callihan`s Darkest London series set in Victorian London will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick, Gail Carriger, and Hannah Howell.

Firelight

Автор: Callihan Kristen
Название: Firelight
ISBN: 0349405999 ISBN-13(EAN): 9780349405995
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: For fans of Cassandra Clare, Amanda Quick and Gail Carriger comes the Darkest London series. In Callihan`s Victorian London, magic lurks in every shadowy corner ...

Winterblaze

Автор: Callihan Kristen
Название: Winterblaze
ISBN: 0349406049 ISBN-13(EAN): 9780349406046
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The third book in Kristen Callihan`s dark, atmospheric, London-set fantasy series. Fans of Laini Taylor, Amanda Quick and Gail Carriger will love The Darkest London.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия