Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Last Telegram, Trenow Liz



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Trenow Liz
Название:  Last Telegram
ISBN: 9780007480821
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN-10: 0007480822
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.274 кг.
Дата издания: 13.09.2012
Язык: English
Размер: 1150 X 50 X 50
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Silk Weaver

Автор: Trenow Liz
Название: Silk Weaver
ISBN: 1509823255 ISBN-13(EAN): 9781509823253
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1010 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A novel of illicit romance set against the world of the silk trade in London

Poppy Factory

Автор: Trenow Liz
Название: Poppy Factory
ISBN: 0007510489 ISBN-13(EAN): 9780007510481
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1209 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A captivating story of two young women, bound together by the tragedy of two very different wars. Perfect for fans of Katie Flynn and Maureen Lee.

The Forgotten Seamstress

Автор: Liz Trenow
Название: The Forgotten Seamstress
ISBN: 0007480849 ISBN-13(EAN): 9780007480845
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1209 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A stunning book set in the Edwardian era about a seamstress working at Buckingham Palace. Full of drama, betrayal and compelling historical detail - The Forgotten Seamstress by Liz Trenow is perfect for fans of Kate Morton and Joanne Harris.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия