Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

The Trader`s Dream, Anna Jacobs



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Anna Jacobs
Название:  The Trader`s Dream
ISBN: 9781848548053
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN-10: 1848548052
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 240
Вес: 0.452 кг.
Дата издания: 01.08.2013
Размер: 239 x 160 x 23
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Trader`s Gift

Автор: Jacobs Anna
Название: Trader`s Gift
ISBN: 1444761269 ISBN-13(EAN): 9781444761269
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THE TRADER`S GIFT is the fourth novel in Anna Jacobs` wonderfully atmospheric saga series `The Traders`, set in Europe, the Orient and Australia`s Swan River Colony.

The Trader`S Wife

Автор: Anna Jacobs
Название: The Trader`S Wife
ISBN: 1444711261 ISBN-13(EAN): 9781444711264
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: THE TRADER`S WIFE is the first novel in much-loved author Anna Jacobs` wonderful new series `The Traders`, set in the Orient and Australia`s Swan River Colony. Perfect for fans of Catherine Cookson.

Farewell to Lancashire

Автор: Jacobs, Anna
Название: Farewell to Lancashire
ISBN: 034095406X ISBN-13(EAN): 9780340954065
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Saga storytelling at its finest for all Catherine Cookson fans

Beyond the sunset

Автор: Anna Jacobs
Название: Beyond the sunset
ISBN: 0340954086 ISBN-13(EAN): 9780340954089
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Set in Lancashire and Western Australia in the 1860s, Anna Jacobs` entrancing new saga follows the fortunes of the family that first appeared in FAREWELL TO LANCASHIRE

Trader`s Dream

Автор: Jacobs Anna
Название: Trader`s Dream
ISBN: 1444711326 ISBN-13(EAN): 9781444711325
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THE TRADER`S DREAM is the third novel in Anna Jacobs`s wonderfully atmospheric new saga series `The Traders`, set in Europe, the Orient and Australia`s Swan River Colony.

The Trader`s Sister

Автор: Anna Jacobs
Название: The Trader`s Sister
ISBN: 1444711296 ISBN-13(EAN): 9781444711295
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THE TRADER`S SISTER is the second novel in Anna Jacobs` wonderfully atmospheric new series `The Traders`, set in Europe, the Orient and Australia`s Swan River Colony.

The Trader`s Reward

Автор: Anna Jacobs
Название: The Trader`s Reward
ISBN: 1444761293 ISBN-13(EAN): 9781444761290
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 2201 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

The Trader`S Sister

Автор: Anna Jacobs
Название: The Trader`S Sister
ISBN: 1444731297 ISBN-13(EAN): 9781444731293
Издательство: Hodder
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Trader`s Gift

Автор: Anna Jacobs
Название: The Trader`s Gift
ISBN: 1444761250 ISBN-13(EAN): 9781444761252
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 2201 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: THE TRADER`S GIFT is the fourth novel in Anna Jacobs` wonderfully atmospheric saga series `The Traders`, set in Europe, the Orient and Australia`s Swan River Colony.

Trader`s Reward

Автор: Jacobs Anna
Название: Trader`s Reward
ISBN: 1444761307 ISBN-13(EAN): 9781444761306
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THE TRADER`S REWARD is the fifth and final novel in Anna Jacobs` wonderfully atmospheric saga series `The Traders`, set in Europe, the Orient and Australia`s Swan River Colony.

Spinners Lake

Автор: Jacobs Anna
Название: Spinners Lake
ISBN: 1473617162 ISBN-13(EAN): 9781473617162
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The final novel in the heartwarming Lancashire-based Gibson Family series by beloved saga author Anna Jacobs.

Salem Street

Автор: Jacobs Anna
Название: Salem Street
ISBN: 1473616328 ISBN-13(EAN): 9781473616325
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The first book in the five-part Gibson series by beloved saga author Anna Jacobs.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия