Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Elijah`s Mermaid, Fox, Essie


Варианты приобретения
Цена: 668р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2 шт.  
При оформлении заказа до: 1 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Fox, Essie
Название:  Elijah`s Mermaid
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1409121208
ISBN-13(EAN): 9781409121206
ISBN: 1-409-12120-8
ISBN-13(EAN): 978-1-409-12120-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.286 кг.
Дата издания: 09.05.2013
Иллюстрации: Illustrations
Размер: 197 x 137 x 32
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A bewitching historical gothic tale of obsessive love `recommended to fans of Sarah Waters` [Heat] from the author of the highly acclaimed TV Book Club-selected THE SOMNAMBULIST.



Elijah`s Mermaid

Автор: Essie Fox
Название: Elijah`s Mermaid
ISBN: 1409123340 ISBN-13(EAN): 9781409123347
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1672 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The Somnambulist
ISBN: 1409123324 ISBN-13(EAN): 9781409123323
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Amber Was Brave, Essie Was Smart

Автор: Williams Vera B.
Название: Amber Was Brave, Essie Was Smart
ISBN: 0060571829 ISBN-13(EAN): 9780060571825
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: One of the most celebrated books of 2001, this astonishing novel in verse captures the loving relationship of two lonely sisters.

The Goddess and the Thief

Автор: Essie Fox
Название: The Goddess and the Thief
ISBN: 1409146200 ISBN-13(EAN): 9781409146209
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 752 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: A beguiling and sensual Victorian novel of theft and obsession from the author of the TV Book Club pick THE SOMNAMBULIST.

Last Days of Leda Grey

Автор: Fox Essie
Название: Last Days of Leda Grey
ISBN: 1409146251 ISBN-13(EAN): 9781409146254
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1170 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A bewitching novel about an enigmatic silent film actress, and the volatile love affair that left her a recluse for over half a century - for fans of Sarah Waters and Tracy Chevalier

Goddess and the Thief

Автор: Fox Essie
Название: Goddess and the Thief
ISBN: 1409146197 ISBN-13(EAN): 9781409146193
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 611 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A beguiling and sensual Victorian novel of theft and obsession from the author of the THE SOMNAMBULIST.

Somnambulist

Автор: Fox Essie
Название: Somnambulist
ISBN: 1409123316 ISBN-13(EAN): 9781409123316
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1086 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dear Senator

Автор: Washington-Williams, Essie Mae
Название: Dear Senator
ISBN: 0060761423 ISBN-13(EAN): 9780060761424
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1108 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The daughter of Strom Thurmond and one of his family’s black maids reveals her complicated yet devoted relationship with a father who epitomized the Old Southern resistance to racial equality.

Amber Was Brave, Essie Was Smart

Автор: Williams, Vera B.
Название: Amber Was Brave, Essie Was Smart
ISBN: 0060294604 ISBN-13(EAN): 9780060294601
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1524 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THIS ASTONISHING NOVEL IN VERSE CAPTURES THE LOVING RELATIONSHIP OF TWO LONELY SISTERS

The somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The somnambulist
ISBN: 1409121402 ISBN-13(EAN): 9781409121404
Издательство: Orion Publishers
Цена: 584 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The Somnambulist
ISBN: 1409121194 ISBN-13(EAN): 9781409121190
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Every heart holds a secret... The stunning Victorian Gothic debut from an incredibly talented new author

Elijah`s Mermaid

Автор: Fox, Essie
Название: Elijah`s Mermaid
ISBN: 1409123359 ISBN-13(EAN): 9781409123354
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1086 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия