Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-20 сб-вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Elijah`s Mermaid, Fox, Essie



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Fox, Essie
Название:  Elijah`s Mermaid
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1409121208
ISBN-13(EAN): 9781409121206
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.286 кг.
Дата издания: 09.05.2013
Иллюстрации: Illustrations
Размер: 197 x 137 x 32
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A bewitching historical gothic tale of obsessive love `recommended to fans of Sarah Waters` [Heat] from the author of the highly acclaimed TV Book Club-selected THE SOMNAMBULIST.



The Goddess and the Thief

Автор: Essie Fox
Название: The Goddess and the Thief
ISBN: 1409146200 ISBN-13(EAN): 9781409146209
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 831 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A beguiling and sensual Victorian novel of theft and obsession from the author of the TV Book Club pick THE SOMNAMBULIST.

Goddess and the Thief

Автор: Fox Essie
Название: Goddess and the Thief
ISBN: 1409146197 ISBN-13(EAN): 9781409146193
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 675 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A beguiling and sensual Victorian novel of theft and obsession from the author of the THE SOMNAMBULIST.

The somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The somnambulist
ISBN: 1409121402 ISBN-13(EAN): 9781409121404
Издательство: Orion Publishers
Цена: 646 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dear Senator

Автор: Washington-Williams, Essie Mae
Название: Dear Senator
ISBN: 0060761423 ISBN-13(EAN): 9780060761424
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1238 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The daughter of Strom Thurmond and one of his family’s black maids reveals her complicated yet devoted relationship with a father who epitomized the Old Southern resistance to racial equality.

Last Days of Leda Grey

Автор: Fox Essie
Название: Last Days of Leda Grey
ISBN: 1409146251 ISBN-13(EAN): 9781409146254
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1293 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A bewitching novel about an enigmatic silent film actress, and the volatile love affair that left her a recluse for over half a century - for fans of Sarah Waters and Tracy Chevalier

Elijah`s Mermaid

Автор: Essie Fox
Название: Elijah`s Mermaid
ISBN: 1409123340 ISBN-13(EAN): 9781409123347
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1848 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The Somnambulist
ISBN: 1409121194 ISBN-13(EAN): 9781409121190
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 738 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Every heart holds a secret... The stunning Victorian Gothic debut from an incredibly talented new author

Amber Was Brave, Essie Was Smart

Автор: Williams, Vera B.
Название: Amber Was Brave, Essie Was Smart
ISBN: 0060294604 ISBN-13(EAN): 9780060294601
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1703 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: THIS ASTONISHING NOVEL IN VERSE CAPTURES THE LOVING RELATIONSHIP OF TWO LONELY SISTERS

Amber Was Brave, Essie Was Smart

Автор: Williams Vera B.
Название: Amber Was Brave, Essie Was Smart
ISBN: 0060571829 ISBN-13(EAN): 9780060571825
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 619 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: One of the most celebrated books of 2001, this astonishing novel in verse captures the loving relationship of two lonely sisters.

Elijah`s Mermaid

Автор: Fox, Essie
Название: Elijah`s Mermaid
ISBN: 1409123359 ISBN-13(EAN): 9781409123354
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1200 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Somnambulist

Автор: Fox Essie
Название: Somnambulist
ISBN: 1409123316 ISBN-13(EAN): 9781409123316
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1200 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Somnambulist

Автор: Fox, Essie
Название: The Somnambulist
ISBN: 1409123324 ISBN-13(EAN): 9781409123323
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия