Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-20 сб-вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Long Shadow, Mills Mark



Варианты приобретения
Цена: 1524р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 28 окт 2021
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Mills Mark
Название:  Long Shadow
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 0755392310
ISBN-13(EAN): 9780755392315
Обложка/Формат: Hardcover
Дата издания: 18.07.2013
Размер: 232 X 154 X 24
Поставляется из: Англии



Автор: Mills, Mark
Название: Savage garden
ISBN: 0753128039 ISBN-13(EAN): 9780753128039
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 10602 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Waiting for Doggo

Автор: Mills Mark B.
Название: Waiting for Doggo
ISBN: 1472218337 ISBN-13(EAN): 9781472218339
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: One man. One dog. One big love. WAITING FOR DOGGO is the perfect novel for anyone who loves MARLEY AND ME, IT`S A WONDERFUL LIFE or ONE DAY.

The Long Shadow

Автор: Mark Mills
Название: The Long Shadow
ISBN: 0755392345 ISBN-13(EAN): 9780755392346
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: For fans of William Boyd and WINTER IN MADRID, comes THE LONG SHADOW from Mark Mills, No. 1 bestselling author of THE SAVAGE GARDEN.

House of the Hunted

Автор: Mills, Mills Mark
Название: House of the Hunted
ISBN: 1400068193 ISBN-13(EAN): 9781400068197
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1778 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Information Officer

Автор: Mark Mills
Название: The Information Officer
ISBN: 0007319711 ISBN-13(EAN): 9780007319718
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 710 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

House Of The Hanged

Автор: Mills, Mark
Название: House Of The Hanged
ISBN: 0007276915 ISBN-13(EAN): 9780007276912
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: From the No. 1 bestseller and author of Richard & Judy pick The Savage Garden: a riveting tale of passion and murder set on the French Riviera in the 1930s for fans of Carlos Ruiz Zafon and Jed Rubenfeld

Long shadow

Автор: Mills, Mark
Название: Long shadow
ISBN: 0755392329 ISBN-13(EAN): 9780755392322
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1422 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Where Dead Men Meet

Автор: Mills Mark
Название: Where Dead Men Meet
ISBN: 0755392353 ISBN-13(EAN): 9780755392353
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1727 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Mistaken identity, accident, or design? WHERE DEAD MEN MEET is a superior intelligence thriller from the bestselling author of THE SAVAGE GARDEN. Perfect for any reader of William Boyd or Robert Harris.

House Of The Hanged

Автор: Mills, Mark
Название: House Of The Hanged
ISBN: 0007276893 ISBN-13(EAN): 9780007276899
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 2033 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Information officer

Автор: Mills, Mark
Название: Information officer
ISBN: 0007276869 ISBN-13(EAN): 9780007276868
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 2033 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The much-anticipated new historical crime thriller from the award-winning author of the No 1 bestseller `The Savage Garden`

Savage Garden, The

Автор: Mills, Mark
Название: Savage Garden, The
ISBN: 0425221296 ISBN-13(EAN): 9780425221297
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1026 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Young Cambridge scholar Adam Banting is in Tuscany, assigned to write a scholarly monograph about the famous Docci garden a mysterious world of statues, grottoes, meandering rills, and classical inscriptions. As his research deepens, Adam comes to suspect that buried in the garden s strange iconography is the key to uncovering a long-ago murder. But the ancient house holds its own secrets as well. And as Adam delves into his subject, he begins to suspect that he is being used to discover the true meaning of the villa s murderous past.

The Savage Garden

Автор: Mills, Mark
Название: The Savage Garden
ISBN: 0399153535 ISBN-13(EAN): 9780399153532
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1706 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия