Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-20:00 пн-пт 11-18 сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 

Dishonour, Rose Jacqui



Варианты приобретения
Цена: 710р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1 шт.  
При оформлении заказа до: 18 дек 2020
Ориентировочная дата поставки: середина-конец Января
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Rose Jacqui
Название:  Dishonour
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Классический детектив

ISBN: 0007503598
ISBN-13(EAN): 9780007503599
ISBN: 0-00-750359-8
ISBN-13(EAN): 978-0-00-750359-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 368
Вес: 0.27 кг.
Дата издания: 29.08.2013
Размер: 197 x 165 x 23
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: When Laila takes the chance of holding hands with her teenage crush Ray Ray on the walk home from school, she has no idea of the trouble she`s about to cause. Perfect for fans of Martina Cole, Dishonour is a hard-hitting, gritty page-turner.



Color Me Jane: A Jane Austen Adult Coloring Book

Автор: Oakley Jacqui
Название: Color Me Jane: A Jane Austen Adult Coloring Book
ISBN: 0451496566 ISBN-13(EAN): 9780451496560
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 888 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Sweet Bags

Автор: Carey Jacqui
Название: Sweet Bags
ISBN: 0952322579 ISBN-13(EAN): 9780952322573
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5293 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Elizabethan Stitches : A Guide to Historic English Needlework

Автор: Carey, Jacqui
Название: Elizabethan Stitches : A Guide to Historic English Needlework
ISBN: 0952322587 ISBN-13(EAN): 9780952322580
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 4409 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

200 Braids to Loop, Knot, Weave & Twist

Автор: Carey Jacqui
Название: 200 Braids to Loop, Knot, Weave & Twist
ISBN: 1844486524 ISBN-13(EAN): 9781844486526
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1194 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Choose from over 200 designs and give the perfect finishing touch to clothing, soft furnishings, accessories, greeting cards and gift boxes, or make braid jewellery and pretty friendship bracelets.

Travelers guide to photographic new england massachusetts

Автор: Taylor, Jacqui
Название: Travelers guide to photographic new england massachusetts
ISBN: 0981821405 ISBN-13(EAN): 9780981821405
Издательство: Неизвестно
Цена: 2509 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Mentoring activities box

Автор: Blades, Jacqui Clark, Adele
Название: Mentoring activities box
ISBN: 0863886124 ISBN-13(EAN): 9780863886126
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 5976 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Designed for use with young people in a mentoring setting. This title gives young people the chance to think about their problems before talking. It helps them to feel less daunted by the prospect of discussing difficult issues and creates an environment where they feel able to `open up`, enabling a mentoring relationship to develop.

Hair, there and everywhere

Автор: Bailey, Jacqui
Название: Hair, there and everywhere
ISBN: 0749696265 ISBN-13(EAN): 9780749696269
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1402 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Drugs

Автор: Bailey Jacqui
Название: Drugs
ISBN: 0750249374 ISBN-13(EAN): 9780750249379
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1890 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: An informative and engaging exploration of key issues that affect children and young teenagers. The series will encourage discussion and debate of the issues and provide guidance and reassurance.

Why does light cast shadows?

Автор: Bailey, Jacqui
Название: Why does light cast shadows?
ISBN: 0749696214 ISBN-13(EAN): 9780749696214
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1402 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

How do we use materials?

Автор: Bailey, Jacqui
Название: How do we use materials?
ISBN: 0749696184 ISBN-13(EAN): 9780749696184
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1402 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

How do we use electricity?

Автор: Bailey, Jacqui
Название: How do we use electricity?
ISBN: 0749696192 ISBN-13(EAN): 9780749696191
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1402 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Pedagogies of Crossing: Meditations on Feminism, Sexual Politics, Memory, and the Sacred

Автор: Alexander M. Jacqui
Название: Pedagogies of Crossing: Meditations on Feminism, Sexual Politics, Memory, and the Sacred
ISBN: 0822336456 ISBN-13(EAN): 9780822336457
Издательство: Marston Book Services
Рейтинг:
Цена: 4902 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A collection of essays by Alexander addressing the implications of transnational thinking for our understanding of gender, sex, sexuality, and race


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия