Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Mistress of Night and Dawn, Jackson Vina


Варианты приобретения
Цена: 668р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1 шт.  
При оформлении заказа до: 7 фев 2020
Ориентировочная дата поставки: середина Марта
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
Цена: 290р.
Кол-во:
Наличие:
Есть в наличии уцененная книга.
Чаще всего это книги, возвращенные оптовыми покупателями или книги, поврежденные при перевозке. Возможные дефекты: потертая обложка, помятые уголки, наклейка магазина с ценой, потеря подарочного вида. Более подробное описание состояния можно уточнить после оформления заказа.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Jackson Vina
Название:  Mistress of Night and Dawn   (Вайна Джексон: Госпожа ночи и рассвета)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Романтическая проза

ISBN: 1409147479
ISBN-13(EAN): 9781409147473
ISBN: 1-409-14747-9
ISBN-13(EAN): 978-1-409-14747-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 352
Вес: 0.236 кг.
Дата издания: 12.09.2013
Размер: 202 X 131 X 19
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of FIFTY SHADES and THE NIGHT CIRCUS, the brand new novel from SUNDAY TIMES top ten bestseller Vina Jackson is a love story that spans the ages.



Eighty Days Blue

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Blue
ISBN: 1409127761 ISBN-13(EAN): 9781409127765
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: This is the second book in the Eighty Days series and I enjoyed it even more than the first! It has a bit more romance involved this time. More than the last. I found it to be calmer in the BDSM aspect but no less erotic and engrossing. Eighty Days Blue can be read as a stand alone if desired. It covered enough for the reader not to be lost even though it's part of a series. Once again, I do not recommend this book to everyone. Those who like to venture into the BDSM scene are comfortable with scenes of multiple partners, anal play and a roller coaster of a relationship will enjoy Eighty Days Blue.

Eighty Days Red

Автор: Vina Jackson
Название: Eighty Days Red
ISBN: 1409127796 ISBN-13(EAN): 9781409127796
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 752 р.
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: Eighty Days Red

Pleasure Quartet: Summer

Автор: Jackson Vina
Название: Pleasure Quartet: Summer
ISBN: 1471141578 ISBN-13(EAN): 9781471141577
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Summer returns in the scintillating conclusion of The Pleasure Quartet series by the million-copy bestseller Vina Jackson

Eighty Days Amber

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Amber
ISBN: 1409129055 ISBN-13(EAN): 9781409129059
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The brand new racy romance novel in Vina Jackson`s bestselling EIGHTY DAYS series, for fans of Fifty Shades and Sylvia Day.

Eighty Days Yellow

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Yellow
ISBN: 1409127745 ISBN-13(EAN): 9781409127741
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 752 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Summer Zahova is a violinist from New Zealand, living in London where she is in a frustrating relationship with a man who can't meet her needs and struggling to make ends meets. While busking in the underground, Summer gets caught up in a scuffle between rival football supporters which damages her violin beyond repair...


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия