Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Christmas in Lucky Harbor: Simply Irresistible/The Sweetest Thing/Two Bonus Short Stories, Shalvis Jill



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Shalvis Jill
Название:  Christmas in Lucky Harbor: Simply Irresistible/The Sweetest Thing/Two Bonus Short Stories   (Шелвис. Рождество в счастливой гавани)
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
Современная художественная литература
Романтическая проза

ISBN: 1455547530
ISBN-13(EAN): 9781455547531
ISBN: 1-455-54753-0
ISBN-13(EAN): 978-1-455-54753-1
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 800
Вес: 0.37 кг.
Дата издания: 24.09.2013
Серия: Lucky harbor
Язык: ENG
Издание: Omnibus ed
Размер: 172 x 133 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: For one low price, readers will receive Simply Irresistible and The Sweetest Thing in one volume! As well as Jill`s two Christmas short stories Kissing Santa Claus and Under the Mistletoe! These stories will appeal to fans of New York Times bestselling authors Susan Mallery, Susan Andersen, Carly Philips, and Rachel Gibson.



It`s in His Kiss

Автор: Shalvis Jill
Название: It`s in His Kiss
ISBN: 1472222938 ISBN-13(EAN): 9781472222930
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The tenth enthralling novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestseller Jill Shalvis, author of the Animal Magnetism series.

Forever and a Day

Автор: Shalvis Jill
Название: Forever and a Day
ISBN: 1472222849 ISBN-13(EAN): 9781472222848
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The sixth enchanting novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestselling author Jill Shalvis, laced with her trademark gift for humour, warmth and romance.

Smart and Sexy

Автор: Shalvis Jill
Название: Smart and Sexy
ISBN: 0758214456 ISBN-13(EAN): 9780758214454
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1090 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

To All a Good Night

Автор: Kauffman Donna, Shalvis Jill, Dimon HelenKay
Название: To All a Good Night
ISBN: 075822849X ISBN-13(EAN): 9780758228499
Издательство: Random House (USA)
Цена: 897 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Slow Heat

Автор: Shalvis Jill
Название: Slow Heat
ISBN: 0425233669 ISBN-13(EAN): 9780425233665
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Better Naughty Than Nice: No Mistletoe Required/Her Secret Santa/Snug in His Bed

Автор: Lewis Thompson Vickie, Shalvis Jill, Nelson Rhonda
Название: Better Naughty Than Nice: No Mistletoe Required/Her Secret Santa/Snug in His Bed
ISBN: 0373795114 ISBN-13(EAN): 9780373795116
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Storm Watch

Автор: Shalvis Jill
Название: Storm Watch
ISBN: 0373794916 ISBN-13(EAN): 9780373794911
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

He`s So Fine

Автор: Shalvis Jill
Название: He`s So Fine
ISBN: 1472222954 ISBN-13(EAN): 9781472222954
Издательство: Bookpoint
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The eleventh enchanting novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestseller Jill Shalvis, author of the Animal Magnetism series.

The Sweetest Thing

Автор: Shalvis, Jill
Название: The Sweetest Thing
ISBN: 0446571628 ISBN-13(EAN): 9780446571623
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A second sexy small-town tale from USA Today bestselling author Jill Shalvis

Simply Irresistible

Автор: Shalvis Jill
Название: Simply Irresistible
ISBN: 044657161X ISBN-13(EAN): 9780446571616
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 484 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: USA Today bestselling author Jill Shalvis joins the Forever list with this sexy, small-town tale that will appeal to fans of Susan Mallery, Susan Andersen, Carly Philips, and Rachel Gibson

Kissing Santa Claus

Автор: Kauffman Donna, Shalvis Jill, Dimon HelenKay
Название: Kissing Santa Claus
ISBN: 0758238851 ISBN-13(EAN): 9780758238856
Издательство: Random House (USA)
Цена: 448 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Heat Is on

Автор: Shalvis Jill
Название: The Heat Is on
ISBN: 0373795629 ISBN-13(EAN): 9780373795628
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия