Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Always on My Mind, Shalvis Jill



Варианты приобретения
Цена: 609р.
Кол-во:
Наличие: Есть
Отгрузка заказа в течение 1-3 рабочих дней
Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Shalvis Jill
Название:  Always on My Mind   (Шелвис. Всегда в моих мыслях (кинообложка))
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
Современная художественная литература
Романтическая проза

ISBN: 1455521108
ISBN-13(EAN): 9781455521104
ISBN: 1-455-52110-8
ISBN-13(EAN): 978-1-455-52110-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 352
Вес: 0.172 кг.
Дата издания: 24.09.2013
Серия: Lucky harbor
Язык: ENG
Размер: 134 x 171 x 24
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: New York Times bestselling author Jill Shalvis will appeal to fans of Susan Mallery, Susan Andersen, Carly Philips, and Rachel Gibson.



It`s in His Kiss

Автор: Shalvis Jill
Название: It`s in His Kiss
ISBN: 1472222938 ISBN-13(EAN): 9781472222930
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The tenth enthralling novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestseller Jill Shalvis, author of the Animal Magnetism series.

He`s So Fine

Автор: Shalvis Jill
Название: He`s So Fine
ISBN: 1472222954 ISBN-13(EAN): 9781472222954
Издательство: Bookpoint
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The eleventh enchanting novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestseller Jill Shalvis, author of the Animal Magnetism series.

Forever and a Day

Автор: Shalvis Jill
Название: Forever and a Day
ISBN: 1472222849 ISBN-13(EAN): 9781472222848
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The sixth enchanting novel in the Lucky Harbor series from New York Times bestselling author Jill Shalvis, laced with her trademark gift for humour, warmth and romance.

The Sweetest Thing

Автор: Shalvis, Jill
Название: The Sweetest Thing
ISBN: 0446571628 ISBN-13(EAN): 9780446571623
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A second sexy small-town tale from USA Today bestselling author Jill Shalvis

Simply Irresistible

Автор: Shalvis Jill
Название: Simply Irresistible
ISBN: 044657161X ISBN-13(EAN): 9780446571616
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 484 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: USA Today bestselling author Jill Shalvis joins the Forever list with this sexy, small-town tale that will appeal to fans of Susan Mallery, Susan Andersen, Carly Philips, and Rachel Gibson

Kissing Santa Claus

Автор: Kauffman Donna, Shalvis Jill, Dimon HelenKay
Название: Kissing Santa Claus
ISBN: 0758238851 ISBN-13(EAN): 9780758238856
Издательство: Random House (USA)
Цена: 448 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Heat Is on

Автор: Shalvis Jill
Название: The Heat Is on
ISBN: 0373795629 ISBN-13(EAN): 9780373795628
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Born on the 4th of July: Friendly Fire\The Prodigal\Packing Heat

Автор: Shalvis Jill, Nelson Rhonda, Foley Karen
Название: Born on the 4th of July: Friendly Fire\The Prodigal\Packing Heat
ISBN: 037379553X ISBN-13(EAN): 9780373795536
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Kissing Santa Claus

Автор: Kauffman Donna, Shalvis Jill, Dimon HelenKay
Название: Kissing Santa Claus
ISBN: 0758238843 ISBN-13(EAN): 9780758238849
Издательство: Random House (USA)
Цена: 897 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Instant Gratification

Автор: Shalvis Jill
Название: Instant Gratification
ISBN: 0758231253 ISBN-13(EAN): 9780758231253
Издательство: Random House (USA)
Цена: 897 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Wishful, California, is 3000 miles from Dr Emma Sinclair`s last job in a New York City ER. It may as well be another galaxy. Here, running her father`s clinic for a summer, Emma treats bee stings, stomach flu, and the occasional pet cat. She also has to contend with patients like Stone Wilder: gorgeous, laid-back, and irritating beyond belief.

To All a Good Night

Автор: Kauffman Donna, Shalvis Jill, Dimon HelenKay
Название: To All a Good Night
ISBN: 075822849X ISBN-13(EAN): 9780758228499
Издательство: Random House (USA)
Цена: 897 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Superb and Sexy

Автор: Shalvis Jill
Название: Superb and Sexy
ISBN: 0758221843 ISBN-13(EAN): 9780758221841
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1090 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия