Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Outline of Love, Mccarthy Morgan



Варианты приобретения
Цена: 735р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 13 мар 2020
Ориентировочная дата поставки: начало Апреля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Mccarthy Morgan
Название:  Outline of Love   (Морган Маккарти: Контур любви)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0755388798
ISBN-13(EAN): 9780755388790
ISBN: 0-7553-8879-8
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-8879-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.268 кг.
Дата издания: 26.09.2013
Размер: 223 X 144 X 42
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A mesmerising novel about obsessive love



House of Birds

Автор: Mccarthy Morgan
Название: House of Birds
ISBN: 1472205855 ISBN-13(EAN): 9781472205858
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1378 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A derelict house. A portrait of a marriage. And a story of love from the author of the acclaimed THE OTHER HALF OF ME. For readers of THE THIRTEENTH TALE and MY DEAR I WANTED TO TELL YOU.

House of Birds

Автор: Mccarthy Morgan
Название: House of Birds
ISBN: 1472205847 ISBN-13(EAN): 9781472205841
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1746 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A derelict house, a portrait of a marriage, and a story of love, from the author of the acclaimed THE OTHER HALF OF ME. For readers of Kate Morton, Louisa Young and Virginia Baily.

Outline of Love

Автор: McCarthy Morgan
Название: Outline of Love
ISBN: 0755388771 ISBN-13(EAN): 9780755388776
Издательство: Hodder
Цена: 1562 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Bad Boys In Black Tie

Автор: Lori Foster; Erin Mccarthy; Morgan Leigh
Название: Bad Boys In Black Tie
ISBN: 0758207751 ISBN-13(EAN): 9780758207753
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Some men you can't take anywhere. . .except the bedroom.
Good With His Hands
By New York Times bestselling author Lori Foster As next-door neighbors and best friends, Pete Watson and Cassidy McClannahan have a "no sex" relationship. Until Pete decides he's ready to transform himself into the perfect "black tie" guy he thinks she wants. And once she's in his arms, he'll show her just what else that black tie can do. . .
Miss Extreme Congeniality
By New York Times bestselling author Erin McCarthy CJ White knows there has to be a catch when Wyatt Maddock--her despised FBI partner--offers to transfer out of Chicago and far, far away from her: she has to spend one sexy night with the untamed playboy, wearing the outfit of his choice. . .
Last Call by Morgan Leigh
Tess Braeden is new in Justice, North Carolina, but there's no justice when she learns that her inherited home is about to be foreclosed on. Thank goodness for the sensual, mysterious Fletcher Graham. But will Mr. Right become Mr. Wrong once Tess discovers his day job?

Other Half of Me

Автор: McCarthy Morgan
Название: Other Half of Me
ISBN: 0755388739 ISBN-13(EAN): 9780755388738
Издательство: Hodder
Цена: 1378 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Other Half of Me

Автор: Morgan McCarthy
Название: The Other Half of Me
ISBN: 0755388755 ISBN-13(EAN): 9780755388752
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Beautifully written, evocative, suspensful, and shot through with a delicious thread of menace; `Dark, addictive and a stunning debut` Cosmopolitan

The Other Half of Me

Автор: Morgan McCarthy
Название: The Other Half of Me
ISBN: 0755388747 ISBN-13(EAN): 9780755388745
Издательство: Hodder
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия