Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

The Forgotten Seamstress, Liz Trenow



Варианты приобретения
Цена: 1209р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 4 шт.  
При оформлении заказа до: 8 сен 2022
Ориентировочная дата поставки: конец Сентября- начало Октября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Liz Trenow
Название:  The Forgotten Seamstress
ISBN: 9780007480845
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN-10: 0007480849
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.288 кг.
Дата издания: 01.01.2014
Размер: 197 x 128 x 31
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Poppy Factory

Автор: Trenow Liz
Название: Poppy Factory
ISBN: 0007510489 ISBN-13(EAN): 9780007510481
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1209 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A captivating story of two young women, bound together by the tragedy of two very different wars. Perfect for fans of Katie Flynn and Maureen Lee.

Silk Weaver

Автор: Trenow Liz
Название: Silk Weaver
ISBN: 1509823255 ISBN-13(EAN): 9781509823253
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1010 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A novel of illicit romance set against the world of the silk trade in London

Last Telegram

Автор: Trenow Liz
Название: Last Telegram
ISBN: 0007480822 ISBN-13(EAN): 9780007480821
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1209 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The war changed everything for Lily Verner.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия