История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Promise of Blood, McClellan Brian

Варианты приобретения
Цена: 827р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 14 шт.  
При оформлении заказа до: 8 мар 2019
Ориентировочная дата поставки: начало Апреля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: McClellan Brian
Название:  Promise of Blood   (Брайан МакКеллан: Обещание крови)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0356502007
ISBN-13(EAN): 9780356502007
ISBN: 0-356-50200-7
ISBN-13(EAN): 978-0-356-50200-7
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 592
Вес: 0.402 кг.
Дата издания: 07.01.2014
Серия: The powder mage trilogy
Иллюстрации: Maps (black and white)
Размер: 245 X 164 X 50
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: An explosive epic fantasy debut for fans of George R. R. Martin and Brent Weeks, with action and intrigue on every page



      Старое издание
Promise of Blood

Автор: McClellan Brian
Название: Promise of Blood
ISBN: 035650199X ISBN-13(EAN): 9780356501994
Издательство: Неизвестно
Цена: 1692 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Promise of Blood

Автор: Brain McClellan
Название: Promise of Blood
ISBN: 0356502015 ISBN-13(EAN): 9780356502014
Издательство: Little, Brown
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Sins of Empire

Автор: Brian McClellan
Название: Sins of Empire
ISBN: 035650929X ISBN-13(EAN): 9780356509297
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The action-packed start to a thrilling new epic fantasy series from award-winning author Brian McClellan, set in the same world as the Powder Mage trilogy

The Autumn Republic

Автор: Brian McClellan
Название: The Autumn Republic
ISBN: 0356502066 ISBN-13(EAN): 9780356502069
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1287 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the enthralling conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

The Crimson Campaign

Автор: Brian McClellan
Название: The Crimson Campaign
ISBN: 035650204X ISBN-13(EAN): 9780356502045
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel in this explosive new epic fantasy series for fans of Brandon Sanderson and George R. R. Martin, with action and intrigue on every page

Autumn Republic

Автор: McClellan Brian
Название: Autumn Republic
ISBN: 0356502074 ISBN-13(EAN): 9780356502076
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the action-packed conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

Sins of Empire

Автор: McClellan Brian
Название: Sins of Empire
ISBN: 0316407216 ISBN-13(EAN): 9780316407212
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1802 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Cowboys, cowgirls, cowchips

Автор: Mcclellan, Doris
Название: Cowboys, cowgirls, cowchips
ISBN: 193172170X ISBN-13(EAN): 9781931721707
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2109 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A collection of snippets and anecdotes on cowboy life. It presents the stories of old-time cowboys that testify to the hard realities that fill the lives of cowboys and cowgirls and to the tough practicality, the common-sense resourcefulness, the intelligence, and brilliant good humour with which they stare down a challenge.

Mercenary`s Promise

Автор: McClellan Sharron
Название: Mercenary`s Promise
ISBN: 0373276478 ISBN-13(EAN): 9780373276479
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Regional anatomy in its relation to medi

Автор: George, Mcclellan,
Название: Regional anatomy in its relation to medi
ISBN: 1113461306 ISBN-13(EAN): 9781113461308
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 3102 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Mop top

Автор: Graves, Sue Mcclellan, Maddy
Название: Mop top
ISBN: 0749668954 ISBN-13(EAN): 9780749668952
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 367 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Brightly illustrated first reading books with large text format by top authors and illustrators.

T`wit t`woo

Автор: Mcclellan, Maddy
Название: T`wit t`woo
ISBN: 1845391195 ISBN-13(EAN): 9781845391195
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 648 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Welcome to the insane world of Maddie McClennan`s owls. Tear resistant, water resistant.

Herstories

Автор: Alston, Judy A. Mcclellan, Patrice A.
Название: Herstories
ISBN: 1433111934 ISBN-13(EAN): 9781433111938
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 11843 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The field of leadership has often been criticized for excluding voices that are not White and male. This book analyzes the transformational leadership, servant leadership, and social justice leadership found in the lives of Fannie Lou Hamer, Septima Clark, Mary McLeod Bethune, Shirley Chisholm, Barbara Jordan, and Audre Lorde.

Herstories

Автор: Alston, Judy A. Mcclellan, Patrice A.
Название: Herstories
ISBN: 1433111926 ISBN-13(EAN): 9781433111921
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 3238 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The field of leadership has often been criticized for excluding voices that are not White and male. This book analyzes the transformational leadership, servant leadership, and social justice leadership found in the lives of Fannie Lou Hamer, Septima Clark, Mary McLeod Bethune, Shirley Chisholm, Barbara Jordan, and Audre Lorde.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия