+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Promise of Blood, McClellan Brian

Автор: McClellan Brian
Название:  Promise of Blood   (Брайан МакКеллан: Обещание крови)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0356502007
ISBN-13(EAN): 9780356502007
ISBN: 0-356-50200-7
ISBN-13(EAN): 978-0-356-50200-7
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 592
Вес: 0.402 кг.
Дата издания: 07.01.2014
Серия: The powder mage trilogy
Иллюстрации: Maps (black and white)
Размер: 245 X 164 X 50
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: An explosive epic fantasy debut for fans of George R. R. Martin and Brent Weeks, with action and intrigue on every page

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 33шт.  
При оформлении заказа до: 24 авг 2018
Ориентировочная дата поставки: Середина Сентября
При условии наличия книги у поставщика.
740.00
Добавить в корзину


   
  Старое издание
Promise of Blood

Автор: McClellan Brian
Название: Promise of Blood
ISBN: 035650199X ISBN-13(EAN): 9780356501994
Издательство: Неизвестно
Цена: 1514 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Promise of Blood

Автор: Brain McClellan
Название: Promise of Blood
ISBN: 0356502015 ISBN-13(EAN): 9780356502014
Издательство: Little, Brown
Цена: 1069 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

The Autumn Republic

Автор: Brian McClellan
Название: The Autumn Republic
ISBN: 0356502066 ISBN-13(EAN): 9780356502069
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1151 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the enthralling conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

в Мои желания
The Crimson Campaign

Автор: Brian McClellan
Название: The Crimson Campaign
ISBN: 035650204X ISBN-13(EAN): 9780356502045
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel in this explosive new epic fantasy series for fans of Brandon Sanderson and George R. R. Martin, with action and intrigue on every page

в Мои желания
Sins of Empire

Автор: Brian McClellan
Название: Sins of Empire
ISBN: 035650929X ISBN-13(EAN): 9780356509297
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The action-packed start to a thrilling new epic fantasy series from award-winning author Brian McClellan, set in the same world as the Powder Mage trilogy

в Мои желания
Sins of Empire

Автор: McClellan Brian
Название: Sins of Empire
ISBN: 0316407216 ISBN-13(EAN): 9780316407212
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1710 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Crimson Campaign

Автор: Brian McClellan
Название: The Crimson Campaign
ISBN: 0356502031 ISBN-13(EAN): 9780356502038
Издательство: Little, Brown
Цена: 1151 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Blackout at Christmas

Автор: Cornelison Beth, McClellan Sharron, Morey Jennifer
Название: Blackout at Christmas
ISBN: 0373276532 ISBN-13(EAN): 9780373276530
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 328 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
T`wit t`woo

Автор: Mcclellan, Maddy
Название: T`wit t`woo
ISBN: 1845392523 ISBN-13(EAN): 9781845392529
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 403 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Intended for the youngest of readers, this title is presented in miniature form and includes illustrations.

в Мои желания
Autumn Republic

Автор: McClellan Brian
Название: Autumn Republic
ISBN: 0356502074 ISBN-13(EAN): 9780356502076
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the action-packed conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

в Мои желания
Mea Culpa: Learning from Mistakes in the Ministry

Автор: McClellan Kyle
Название: Mea Culpa: Learning from Mistakes in the Ministry
ISBN: 1781915296 ISBN-13(EAN): 9781781915295
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 605 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An incredibly honest and candid insight into the life of a pastor who faced the disappointment of unmet expectations and faced the burnout. Recieve the essential lessons from a man, who by God`s grace, still stands.

в Мои желания
Bonsai and Penjing: Ambassadors of Peace & Beauty

Автор: McClellan Ann
Название: Bonsai and Penjing: Ambassadors of Peace & Beauty
ISBN: 0804847010 ISBN-13(EAN): 9780804847018
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2069 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the collection of the National Bonsai & Penjing Museum, U.S. National Arboretum, Washington, D.C.

в Мои желания
Canning with Natural Sweeteners: 100 Preserves Made with Coconut, Maple, Honey, and More

Автор: McClellan Marisa
Название: Canning with Natural Sweeteners: 100 Preserves Made with Coconut, Maple, Honey, and More
ISBN: 0762457783 ISBN-13(EAN): 9780762457786
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1615 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

The Preserves You Love, SWEETER THAN EVER

After years of addressing questions reducing sugar, substituting sugar, and leaving it out altogether, accomplished canner and author Marisa McClellan began to rejigger her recipes, helping her home canners enjoy the flavors of the season without the refined sugars. The result is "Naturally Sweet Food in Jars," preserving in the tenor of today s health-conscious audience. The inventive spreads, dips, pickles, and whole fruits use only unrefined sweeteners like maple sugar and syrup, coconut sugar, agave, honey, and dried fruits and juicesand less of them.

The book is organized by sweetener, and includes recipes like Sriracha- style Hot Sauce (using honey), Date Pancake Syrup (with maple), Cantaloupe Basil Jam and Marinated Multicolored Peppers (both sweetened with agave), and Fennel and Parsley Relish (sweetened with fruit juice). Her trademark flavor combinations, seasonal awareness, and manageable small batches are here, too, and are just as sweet.
"

в Мои желания
Cowboys, cowgirls, cowchips

Автор: Mcclellan, Doris
Название: Cowboys, cowgirls, cowchips
ISBN: 193172170X ISBN-13(EAN): 9781931721707
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1969 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A collection of snippets and anecdotes on cowboy life. It presents the stories of old-time cowboys that testify to the hard realities that fill the lives of cowboys and cowgirls and to the tough practicality, the common-sense resourcefulness, the intelligence, and brilliant good humour with which they stare down a challenge.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия