Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Promise of Blood, McClellan Brian


Варианты приобретения
Цена: 827р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 29 шт.  
При оформлении заказа до: 1 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: McClellan Brian
Название:  Promise of Blood   (Брайан МакКеллан: Обещание крови)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0356502007
ISBN-13(EAN): 9780356502007
ISBN: 0-356-50200-7
ISBN-13(EAN): 978-0-356-50200-7
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 592
Вес: 0.402 кг.
Дата издания: 07.01.2014
Серия: The powder mage trilogy
Иллюстрации: Maps (black and white)
Размер: 245 X 164 X 50
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: An explosive epic fantasy debut for fans of George R. R. Martin and Brent Weeks, with action and intrigue on every page



      Старое издание
Promise of Blood

Автор: Brain McClellan
Название: Promise of Blood
ISBN: 0356502015 ISBN-13(EAN): 9780356502014
Издательство: Little, Brown
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Promise of Blood

Автор: McClellan Brian
Название: Promise of Blood
ISBN: 035650199X ISBN-13(EAN): 9780356501994
Издательство: Неизвестно
Цена: 1692 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Sins of Empire

Автор: Brian McClellan
Название: Sins of Empire
ISBN: 035650929X ISBN-13(EAN): 9780356509297
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The action-packed start to a thrilling new epic fantasy series from award-winning author Brian McClellan, set in the same world as the Powder Mage trilogy

Sins of Empire

Автор: McClellan Brian
Название: Sins of Empire
ISBN: 0316407216 ISBN-13(EAN): 9780316407212
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1802 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Blackout at Christmas

Автор: Cornelison Beth, McClellan Sharron, Morey Jennifer
Название: Blackout at Christmas
ISBN: 0373276532 ISBN-13(EAN): 9780373276530
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 346 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Herstories

Автор: Alston, Judy A. Mcclellan, Patrice A.
Название: Herstories
ISBN: 1433111934 ISBN-13(EAN): 9781433111938
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 11843 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The field of leadership has often been criticized for excluding voices that are not White and male. This book analyzes the transformational leadership, servant leadership, and social justice leadership found in the lives of Fannie Lou Hamer, Septima Clark, Mary McLeod Bethune, Shirley Chisholm, Barbara Jordan, and Audre Lorde.

Herstories

Автор: Alston, Judy A. Mcclellan, Patrice A.
Название: Herstories
ISBN: 1433111926 ISBN-13(EAN): 9781433111921
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 3238 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The field of leadership has often been criticized for excluding voices that are not White and male. This book analyzes the transformational leadership, servant leadership, and social justice leadership found in the lives of Fannie Lou Hamer, Septima Clark, Mary McLeod Bethune, Shirley Chisholm, Barbara Jordan, and Audre Lorde.

The Autumn Republic

Автор: Brian McClellan
Название: The Autumn Republic
ISBN: 0356502066 ISBN-13(EAN): 9780356502069
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1287 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the enthralling conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

Autumn Republic

Автор: McClellan Brian
Название: Autumn Republic
ISBN: 0356502074 ISBN-13(EAN): 9780356502076
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The Autumn Republic is the action-packed conclusion to the award-winning Powder Mage trilogy, which began with Promise of Blood and continued in The Crimson Campaign

Number nine

Автор: Mcclellan, Ian
Название: Number nine
ISBN: 1786124297 ISBN-13(EAN): 9781786124296
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: It is difficult being normal these days. Sometimes we don`t realise it or like to admit it, but the world has quietly changed. This has happened as quickly as it has quietly, and created a world that is as confusing as it is chaotic.

The Crimson Campaign

Автор: Brian McClellan
Название: The Crimson Campaign
ISBN: 035650204X ISBN-13(EAN): 9780356502045
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel in this explosive new epic fantasy series for fans of Brandon Sanderson and George R. R. Martin, with action and intrigue on every page

The Crimson Campaign

Автор: Brian McClellan
Название: The Crimson Campaign
ISBN: 0356502031 ISBN-13(EAN): 9780356502038
Издательство: Little, Brown
Цена: 1287 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Mea Culpa: Learning from Mistakes in the Ministry

Автор: McClellan Kyle
Название: Mea Culpa: Learning from Mistakes in the Ministry
ISBN: 1781915296 ISBN-13(EAN): 9781781915295
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 648 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An incredibly honest and candid insight into the life of a pastor who faced the disappointment of unmet expectations and faced the burnout. Recieve the essential lessons from a man, who by God`s grace, still stands.

Cowboys, cowgirls, cowchips

Автор: Mcclellan, Doris
Название: Cowboys, cowgirls, cowchips
ISBN: 193172170X ISBN-13(EAN): 9781931721707
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2109 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A collection of snippets and anecdotes on cowboy life. It presents the stories of old-time cowboys that testify to the hard realities that fill the lives of cowboys and cowgirls and to the tough practicality, the common-sense resourcefulness, the intelligence, and brilliant good humour with which they stare down a challenge.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия