Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Back to Blackbrick, Moore Fitzgerald Sarah



Варианты приобретения
Цена: 1213р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: Есть  
При оформлении заказа до: 28 апр 2024
Ориентировочная дата поставки: Июль
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
Цена: 490р.
Кол-во:
Наличие:
Есть в наличии уцененная книга.
Чаще всего это книги, возвращенные оптовыми покупателями или книги, поврежденные при перевозке. Возможные дефекты: потертая обложка, помятые уголки, наклейка магазина с ценой, потеря подарочного вида. Более подробное описание состояния можно уточнить после оформления заказа.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Moore Fitzgerald Sarah
Название:  Back to Blackbrick
Перевод названия: Сара Мур: Обратно к черному кирпичу
ISBN: 9781444007091
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 1444007092
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 240
Вес: 0.232 кг.
Дата издания: 16.01.2014
Язык: English
Размер: 198 x 167 x 19
Читательская аудитория: Children / juvenile
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Lost memories, lost times, lost lives - heartbreakingly sad and yet uplifting too, a stunning debut by an Irish writer whose work is reminiscent of Annabel Pitcher and Siobhan Dowd - about a boy and his grandfather, who suffers from Alzheimer`s.



Apple Tart of Hope HB

Автор: Moore Fitzgerald Sarah
Название: Apple Tart of Hope HB
ISBN: 1444006924 ISBN-13(EAN): 9781444006926
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1668 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Oscar Dunleavy, who used to make the world's most perfect apple tarts, is missing, presumed dead. No-one seems too surprised, except for Meg, his best friend, and his little brother Stevie. Surrounded by grief and confusion, Meg and Stevie are determined to find out what happened to Oscar, and together they learn about loyalty and friendship and the power of never giving up hope.

The second sensational novel from Irish author, Sarah Moore Fitzgerald, following her debut, BACK TO BLACKBRICK, perfect for fans of Annabel Pitcher and Siobhan Dowd.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия