Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-20:00 пн-пт 11-18 сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Shift, Povey Jeff



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Povey Jeff
Название:  Shift
Издательство: Simon & Schuster Children's UK
Классификация:
Приключения
Триллеры (Детские / Подростковые)

ISBN: 1471118681
ISBN-13(EAN): 9781471118685
ISBN: 1-471-11868-1
ISBN-13(EAN): 978-1-471-11868-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 368
Вес: 0.272 кг.
Дата издания: 24.04.2014
Размер: 21 X 128 X 198
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Misfits meets Gone meets in the first in a brilliant new YA thriller series.



Delete

Автор: Povey Jeff
Название: Delete
ISBN: 1471118703 ISBN-13(EAN): 9781471118708
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 955 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Misfitsmeets Gonein this high-concept thriller series, perfect for fans of Charlie Higson and Michael Grant.

Serial Killers Club, The

Автор: Povey
Название: Serial Killers Club, The
ISBN: 0446616648 ISBN-13(EAN): 9780446616645
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In a cross between Carl Hiaasen and DARKLY DREAMING DEXTER, this witty and irresistibly fresh debut novel concerns a man who unexpectedly finds himself in a club of serial killers and devises a plan to take them out one by one


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия