+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Summer Guest, Hannigan Emma

Автор: Hannigan Emma
Название:  Summer Guest   (Эмма Ханнингам: Летний гость)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература
Саги

ISBN: 1472209982
ISBN-13(EAN): 9781472209986
ISBN: 1-472-20998-2
ISBN-13(EAN): 978-1-472-20998-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.31 кг.
Дата издания: 31.07.2014
Размер: 198 X 129 X 26
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for fans of Maeve Binchy, a lovely, warm, Irish family saga of three generations of women, each with a secret, set in the small seaside town of Caracove.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 11шт.  
При оформлении заказа до: 3 авг 2018
Ориентировочная дата поставки: Конец Августа
При условии наличия книги у поставщика.
616.00
Добавить в корзину


   
  Старое издание
Untitled

Автор: Hannigan Emma
Название: Untitled
ISBN: 1472209990 ISBN-13(EAN): 9781472209993
Издательство: Неизвестно
Цена: 1413 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

If I Could Turn Back Time

Автор: Hannigan Emma
Название: If I Could Turn Back Time
ISBN: 1472209958 ISBN-13(EAN): 9781472209955
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1079 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A fabulous high-concept read for fans of Sophie Kinsella, Lindsey Kelk and Mhairi McFarlane

в Мои желания
Perfect Wives

Автор: Hannigan Emma
Название: Perfect Wives
ISBN: 144472620X ISBN-13(EAN): 9781444726206
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1312 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Ida b

Автор: Hannigan, Katherine
Название: Ida b
ISBN: 0007234201 ISBN-13(EAN): 9780007234202
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 431 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Poignant tale of a 9-year-old girl`s emotional journey after her idyllic life is shattered by her mother`s illness.

в Мои желания
Ida B: And Her Plans to Maximize Fun, Avoid Disaster, and (Possibly) Save the World

Автор: Hannigan Katherine
Название: Ida B: And Her Plans to Maximize Fun, Avoid Disaster, and (Possibly) Save the World
ISBN: 0060730269 ISBN-13(EAN): 9780060730260
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 460 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The paperback edition of the funny, heartwarming New York Times bestseller Ida B!, with updated cover band and a sneak preview of the author’s new middle grade novel, TRUE.

в Мои желания
Green devils

Автор: Hannigan, Mary
Название: Green devils
ISBN: 0340960299 ISBN-13(EAN): 9780340960295
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2322 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A fascinating look at the history of the world`s favourite soccer club through the eyes of the Irish who played at Old Trafford.

в Мои желания
Bodhran book

Автор: Hannigan, Steafan
Название: Bodhran book
ISBN: 1900728729 ISBN-13(EAN): 9781900728720
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1308 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Accomplished and renowned percussionist Steafan Hannigan details all the intracies of traditional Bodhran playing. Includes demonstration CD.

в Мои желания
Talk to the Headscarf

Автор: Hannigan Emma
Название: Talk to the Headscarf
ISBN: 0749956488 ISBN-13(EAN): 9780749956486
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1151 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `Laugh in the face of sickness, because there are no rules that state you have to lose the battle. Guess what? You might just win.`

в Мои желания
Designer Genes

Автор: Hannigan Emma
Название: Designer Genes
ISBN: 1842233823 ISBN-13(EAN): 9781842233825
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 882 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Driving Home for Christmas

Автор: Hannigan Emma
Название: Driving Home for Christmas
ISBN: 1472209265 ISBN-13(EAN): 9781472209269
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 908 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
True . . . Sort Of

Автор: Hannigan, Katherine
Название: True . . . Sort Of
ISBN: 0061968730 ISBN-13(EAN): 9780061968730
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 1118 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the best-selling author of Ida B, comes a new tween novel about friendship, school, and finding where you belong

в Мои желания
Terence macswiney

Автор: Hannigan, Dave
Название: Terence macswiney
ISBN: 1847171826 ISBN-13(EAN): 9781847171825
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1413 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Using newly-released archive material, Dave Hannigan has pieced together a gripping, dramatic, and poignant account of one man`s courageous stand against the might of an empire.

в Мои желания
When I`m Big: A Silly Slider Book

Автор: Hannigan Paula
Название: When I`m Big: A Silly Slider Book
ISBN: 0740797271 ISBN-13(EAN): 9780740797279
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 986 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: With When I'm Big, sliders are moved up and down the page, as words appear, other words disappear and the image changes before readers' eyes. Kids will be wowed when a boy who is gazing out his window at a rocket blasts off inside it. Other dream jobs include a magician, a rock star and a firefighter. Simple text and bright, richly painted illustrations round out the package.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия