+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Summer Guest, Hannigan Emma

Автор: Hannigan Emma
Название:  Summer Guest   (Эмма Ханнингам: Летний гость)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература
Саги

ISBN: 1472209982
ISBN-13(EAN): 9781472209986
ISBN: 1-472-20998-2
ISBN-13(EAN): 978-1-472-20998-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.31 кг.
Дата издания: 31.07.2014
Размер: 198 X 129 X 26
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for fans of Maeve Binchy, a lovely, warm, Irish family saga of three generations of women, each with a secret, set in the small seaside town of Caracove.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 5шт.  
При оформлении заказа до: 11 май 2018
Ориентировочная дата поставки: Начало июня
При условии наличия книги у поставщика.
616.00
Добавить в корзину


   
  Старое издание
Untitled

Автор: Hannigan Emma
Название: Untitled
ISBN: 1472209990 ISBN-13(EAN): 9781472209993
Издательство: Неизвестно
Цена: 1413 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания

If I Could Turn Back Time

Автор: Hannigan Emma
Название: If I Could Turn Back Time
ISBN: 1472209958 ISBN-13(EAN): 9781472209955
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1079 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A fabulous high-concept read for fans of Sophie Kinsella, Lindsey Kelk and Mhairi McFarlane

в Мои желания
Perfect Wives

Автор: Hannigan Emma
Название: Perfect Wives
ISBN: 144472620X ISBN-13(EAN): 9781444726206
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1312 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Ida B: And Her Plans to Maximize Fun, Avoid Disaster, and (Possibly) Save the World

Автор: Hannigan Katherine
Название: Ida B: And Her Plans to Maximize Fun, Avoid Disaster, and (Possibly) Save the World
ISBN: 0060730269 ISBN-13(EAN): 9780060730260
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 460 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The paperback edition of the funny, heartwarming New York Times bestseller Ida B!, with updated cover band and a sneak preview of the author’s new middle grade novel, TRUE.

в Мои желания
Ida b

Автор: Hannigan, Katherine
Название: Ida b
ISBN: 0007234201 ISBN-13(EAN): 9780007234202
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 431 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Poignant tale of a 9-year-old girl`s emotional journey after her idyllic life is shattered by her mother`s illness.

в Мои желания
Driving Home for Christmas

Автор: Hannigan Emma
Название: Driving Home for Christmas
ISBN: 1472209265 ISBN-13(EAN): 9781472209269
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 908 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
True . . . Sort Of

Автор: Hannigan, Katherine
Название: True . . . Sort Of
ISBN: 0061968730 ISBN-13(EAN): 9780061968730
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 1118 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the best-selling author of Ida B, comes a new tween novel about friendship, school, and finding where you belong

в Мои желания
When I`m Big: A Silly Slider Book

Автор: Hannigan Paula
Название: When I`m Big: A Silly Slider Book
ISBN: 0740797271 ISBN-13(EAN): 9780740797279
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 986 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: With When I'm Big, sliders are moved up and down the page, as words appear, other words disappear and the image changes before readers' eyes. Kids will be wowed when a boy who is gazing out his window at a rocket blasts off inside it. Other dream jobs include a magician, a rock star and a firefighter. Simple text and bright, richly painted illustrations round out the package.

в Мои желания
Oliver`s First Christmas: A Mini Animotion Book

Автор: Hannigan Paula
Название: Oliver`s First Christmas: A Mini Animotion Book
ISBN: 0740797980 ISBN-13(EAN): 9780740797989
Издательство: Simon & Schuster
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Following on the heels of the hugely successful 'Twas the Night Before Christmas AniMotiona book, comes Puppy's First Christmas, a charming holiday tale for the younger set. Read along as Oliver, the St. Bernard puppy gets ready to spend his first Christmas with his new family. Between helping wrap presents, decorating the tree and building a snowman, Oliver is one busy dog. Kids will giggle at all of his misadventures as he spreads his own brand of Christmas cheer.

в Мои желания
Green devils

Автор: Hannigan, Mary
Название: Green devils
ISBN: 0340960299 ISBN-13(EAN): 9780340960295
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2322 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: A fascinating look at the history of the world`s favourite soccer club through the eyes of the Irish who played at Old Trafford.

в Мои желания
Talk to the Headscarf

Автор: Hannigan Emma
Название: Talk to the Headscarf
ISBN: 0749956488 ISBN-13(EAN): 9780749956486
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1151 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `Laugh in the face of sickness, because there are no rules that state you have to lose the battle. Guess what? You might just win.`

в Мои желания
Designer Genes

Автор: Hannigan Emma
Название: Designer Genes
ISBN: 1842233823 ISBN-13(EAN): 9781842233825
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 882 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Terence macswiney

Автор: Hannigan, Dave
Название: Terence macswiney
ISBN: 1847171826 ISBN-13(EAN): 9781847171825
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1312 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Using newly-released archive material, Dave Hannigan has pieced together a gripping, dramatic, and poignant account of one man`s courageous stand against the might of an empire.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия