История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Poppy the Pirate Dog and the Treasure Keeper (Early Reader), Kessler, Liz

Варианты приобретения
Цена: 417р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 14 июн 2019
Ориентировочная дата поставки: начало Июля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Kessler, Liz
Название:  Poppy the Pirate Dog and the Treasure Keeper (Early Reader)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Английский язык

ISBN: 1444003771
ISBN-13(EAN): 9781444003772
ISBN: 1-444-00377-1
ISBN-13(EAN): 978-1-444-00377-2
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 64
Вес: 0.136 кг.
Дата издания: 14.08.2014
Серия: Early reader
Размер: 200 x 130 x 6
Читательская аудитория: Children / juvenile
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A brand new Early Reader featuring the adventures of Poppy, an energetic Dalmatian who likes to be part of the family, from bestselling Emily Windsnap author Liz Kessler.



Jenny the Pony`s New Friends

Автор: Kessler Liz
Название: Jenny the Pony`s New Friends
ISBN: 144401594X ISBN-13(EAN): 9781444015942
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 540 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A red Early Reader about friendship featuring Jenny the Pony, from bestselling Emily Windsnap author, Liz Kessler, and Laura Tonge, with illustrations from Mike Phillips.

Emily windsnap and the castle in the mist

Автор: Kessler, Liz
Название: Emily windsnap and the castle in the mist
ISBN: 1842555642 ISBN-13(EAN): 9781842555644
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 501 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Mermaid magic and friendship in Emily Windsnap`s third exciting adventure!

Emily windsnap`s friendship book

Автор: Kessler, Liz
Название: Emily windsnap`s friendship book
ISBN: 1842556835 ISBN-13(EAN): 9781842556832
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Make your friendship extra special the Emily Windsnap way!

Tail of emily windsnap

Автор: Kessler, Liz
Название: Tail of emily windsnap
ISBN: 1842551663 ISBN-13(EAN): 9781842551660
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 584 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Emily lives on a boat, but her mother has always tried to keep her out of the water. It is only when she has her first swimming lesson that she discovers it is her natural element. When she finally gets into the sea, Emily grows a tail and soon begins to explore a glorious underwater world.

Poppy the Pirate Dog

Автор: Liz Kessler
Название: Poppy the Pirate Dog
ISBN: 0763676616 ISBN-13(EAN): 9780763676612
Издательство: Random House (USA)
Цена: 256 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Haunt Me

Автор: Kessler Liz
Название: Haunt Me
ISBN: 1444009184 ISBN-13(EAN): 9781444009187
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 902 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An intensely romantic and haunting novel about how love can overcome the ultimate divide - from Liz Kessler, the bestselling author of Read Me Like a Book.

Poppy the Pirate Dog and the Missing Treasure

Автор: Liz Kessler
Название: Poppy the Pirate Dog and the Missing Treasure
ISBN: 0763687723 ISBN-13(EAN): 9780763687724
Издательство: Random House (USA)
Цена: 256 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Emily Windsnap and the Ship of Lost Souls

Автор: Kessler Liz
Название: Emily Windsnap and the Ship of Lost Souls
ISBN: 1444013777 ISBN-13(EAN): 9781444013771
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The eagerly awaited new Emily Windsnap adventure from million-copy-selling author, Liz Kessler. Emily spies a mysterious ship and visits the lost city of Atlantis.

Has Anyone Seen Jessica Jenkins?

Автор: Kessler Liz
Название: Has Anyone Seen Jessica Jenkins?
ISBN: 1444009125 ISBN-13(EAN): 9781444009125
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 756 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Unexpectedly discovering you have a superpower can lead to a whole heap of trouble, as thirteen-year-old Jessica Jenkins finds out in this exciting adventure from Blue Peter Book Award shortlisted author, Liz Kessler.

Read Me Like a Book

Автор: Kessler Liz
Название: Read Me Like a Book
ISBN: 1780622104 ISBN-13(EAN): 9781780622101
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 864 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A brave, honest and vital coming-out story that follows one girl`s exploration of love, identity and sexuality - the first YA novel from bestselling author Liz Kessler and perfect for fans of Sarah Waters and Jodi Picoult.

Emily Windsnap and the Castle in the Mist

Автор: Kessler Liz
Название: Emily Windsnap and the Castle in the Mist
ISBN: 1444015117 ISBN-13(EAN): 9781444015119
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 756 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Emily Windsnap, the mermaid next door, is back in this third book in the NEW YORK TIMES bestselling series, now in a new edition with a gorgeous cover look.

Tail of Emily Windsnap

Автор: Kessler Liz
Название: Tail of Emily Windsnap
ISBN: 1444015095 ISBN-13(EAN): 9781444015096
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The girl next door has a secret ... This is the first adventure in the NEW YORK TIMES bestselling series, packed with magic and friendship, now in a new edition with a gorgeous cover look.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия