Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Shadowdance, Callihan Kristen



Варианты приобретения
Цена: 2075р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 402 шт.  
При оформлении заказа до: 30 май 2022
Ориентировочная дата поставки: Июнь
При условии наличия книги у поставщика.

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Callihan Kristen
Название:  Shadowdance
Перевод названия: Кристен Коллиган: Пляска теней
ISBN: 9780349406053
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 0349406057
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.298 кг.
Дата издания: 28.10.2014
Серия: Darkest london
Размер: 198 x 127 x 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Soulbound

Автор: Kristen Callihan
Название: Soulbound
ISBN: 034940609X ISBN-13(EAN): 9780349406091
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1436 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The sixth book in Kristen Callihan`s dark, atmospheric series set in Victorian London will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick, Gail Carriger, and Hannah Howell.

Forevermore

Автор: Callihan Kristen
Название: Forevermore
ISBN: 0349406111 ISBN-13(EAN): 9780349406114
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1755 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The seventh book in Kristen Callihan`s Darkest London series, by the bestselling author of The Game On series

Evernight

Автор: Callihan Kristen
Название: Evernight
ISBN: 0349406073 ISBN-13(EAN): 9780349406077
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The fifth book in Kristen Callihan`s critically acclaimed Darkest London series set in Victorian London will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick, Gail Carriger and Hannah Howell.

Moonglow

Автор: Callihan Kristen
Название: Moonglow
ISBN: 0349406014 ISBN-13(EAN): 9780349406015
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1436 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second book in Kristen Callihan`s dark, sensual tale of Victorian London - where magic and passion lurk in every shadowy corner ...

Firelight

Автор: Callihan Kristen
Название: Firelight
ISBN: 0349405999 ISBN-13(EAN): 9780349405995
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: For fans of Cassandra Clare, Amanda Quick and Gail Carriger comes the Darkest London series. In Callihan`s Victorian London, magic lurks in every shadowy corner ...

Winterblaze

Автор: Callihan Kristen
Название: Winterblaze
ISBN: 0349406049 ISBN-13(EAN): 9780349406046
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third book in Kristen Callihan`s dark, atmospheric, London-set fantasy series. Fans of Laini Taylor, Amanda Quick and Gail Carriger will love The Darkest London.

Firelight

Автор: Callihan, Kristen
Название: Firelight
ISBN: 1455508594 ISBN-13(EAN): 9781455508594
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 957 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Debut author Kristen Callihan pens a dark atmospheric paranormal romance set in Victorian London, which will appeal to fans of New York Times bestselling authors Amanda Quick and Gail Carriger.

Learn html in a weekend

Автор: Callihan, S.
Название: Learn html in a weekend
ISBN: 1592000592 ISBN-13(EAN): 9781592000593
Издательство: Cengage Learning
Рейтинг:
Цена: 6586 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: 4th Edition


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия