Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
  
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


I Let You Go, Clare Mackintosh

Варианты приобретения
Цена: 662р.   827р. -20%
Кол-во:
Наличие: Есть (1 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
Добавить в корзину
Цена: 861р.
Кол-во:
Наличие: Есть
Отгрузка заказа в течение 1-3 рабочих дней
Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Clare Mackintosh
Название:  I Let You Go   (Макинтош. Я тебя отпускаю)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Современная художественная литература
Классический детектив

ISBN: 0751554154
ISBN-13(EAN): 9780751554151
ISBN: 0-7515-5415-4
ISBN-13(EAN): 978-0-7515-5415-1
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.276 кг.
Дата издания: 23.04.2015
Серия: Modern & Contemporary Fiction (Post C 1945),Crime & Mystery,Thriller / Suspense
Язык: Eng
Размер: 129 x 197 x 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for readers of Gone Girl and The Girl on the Train and fans of TV dramas like The Missing, lose yourself in I Let You Go, the tense, twisty, emotionally compelling psychological thriller that everyone is talking about.



Charles rennie mackintosh

Автор: Mckean, John Baxter, Colin
Название: Charles rennie mackintosh
ISBN: 1841072931 ISBN-13(EAN): 9781841072937
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 427 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A fully illustrated introductory guide to the life and work of Scotland`s renowned architect, artist and designer. Illustrated with Colin Baxter`s photographs of some of Mackintosh`s best-known buildings and designs, it paints a vivid picture of the man, his life and his accomplishments in architecture and art.

Charles rennie mackintosh

Автор: Mckean, John
Название: Charles rennie mackintosh
ISBN: 1841074438 ISBN-13(EAN): 9781841074436
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 270 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: This pocket-sized book features some of Mackintoshs finest work, including interiors, exteriors and paintings.

I See You

Автор: Mackintosh Clare
Название: I See You
ISBN: 0751566047 ISBN-13(EAN): 9780751566048
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Lose yourself in the new twisty, gripping number one bestseller from Richard & Judy Book Club winner, Clare Mackintosh, author of I Let You Go - you won`t be able to put it down.

I See You

Автор: Clare Mackintosh
Название: I See You
ISBN: 075155412X ISBN-13(EAN): 9780751554120
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Lose yourself in the new twisty, gripping thriller from Richard & Judy Book Club winner and Sunday Times bestselling author, Clare Mackintosh, author of I Let You Go - you won`t be able to put it down.

Symbiosis

Автор: Mackintosh, Joanna
Название: Symbiosis
ISBN: 1784559326 ISBN-13(EAN): 9781784559328
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 756 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: For nurse Eva Gardiner, life is getting through the day, avoiding conflict with the hospital sister and trying not to think about the death of Adam. She can manage these simple demands until she meets a woman on the bus with emerald green eyes. This is when the shooting happens...

Made

Автор: Mackintosh Millie
Название: Made
ISBN: 1785030817 ISBN-13(EAN): 9781785030819
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 1305 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Providing home routines and simple barre exercises, this book compiles all the insider tips and tricks you have ever wanted to know.

Lucky

Автор: Mackintosh David
Название: Lucky
ISBN: 0007463049 ISBN-13(EAN): 9780007463046
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: We`re having a surprise at dinner tonight... but what could it BE? A joyful slice of family life all about what it really means to be lucky.

Mackintosh Wall Calendar 2015 (Art Calendar)

Название: Mackintosh Wall Calendar 2015 (Art Calendar)
ISBN: 1783612487 ISBN-13(EAN): 9781783612482
Издательство: Неизвестно
Цена: 658 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

I Let You Go

Автор: Clare Mackintosh
Название: I Let You Go
ISBN: 0751554162 ISBN-13(EAN): 9780751554168
Издательство: Little, Brown
Цена: 1287 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Travels of Ibn Battutah

Автор: Mackintosh Smith Tim
Название: Travels of Ibn Battutah
ISBN: 1909621471 ISBN-13(EAN): 9781909621473
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 877 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A classic of travel writing, discover Ibn Battutah`s epic journey in a beautiful hardback edition.

Any Other Mouth

Автор: Mackintosh Anneliese
Название: Any Other Mouth
ISBN: 1908754575 ISBN-13(EAN): 9781908754578
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A viciously funny and heart-breaking collection of semi-autobiographical short stories from of one the UK`s most exciting new voices.

Same As Me

Автор: Mackintosh, D
Название: Same As Me
ISBN: 0143501925 ISBN-13(EAN): 9780143501923
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 334 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: What is the difference between a baby and a puppy? Not much, as you will see. It really is a matter of same as me.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия