Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-20:00 пн-пт 11-18 сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Hotel Alpha, Mark Watson



Варианты приобретения
Цена: 872р.
Кол-во:
Наличие: Есть (1 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Mark Watson
Название:  Hotel Alpha   (Марк Уотсон: Отель Альфа)
Издательство: Pan Macmillan
Классификация:
Современная и современная художественная литература (post c 1945)

ISBN: 1447243331
ISBN-13(EAN): 9781447243335
ISBN: 1-447-24333-1
ISBN-13(EAN): 978-1-447-24333-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.262 кг.
Дата издания: 02.07.2015
Издание: Main market ed.
Размер: 132 x 198 x 26
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The dazzling and original new novel from acclaimed stand-up comedian and author Mark Watson.



The Place That Didn`t Exist

Автор: Watson, Mark
Название: The Place That Didn`t Exist
ISBN: 1447243382 ISBN-13(EAN): 9781447243380
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 675 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Place That Didn`t Exist

Автор: Mark Watson
Название: The Place That Didn`t Exist
ISBN: 1447243374 ISBN-13(EAN): 9781447243373
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 872 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The dazzling novel from acclaimed author and stand-up comedian Mark Watson.

Place That Didn`t Exist

Автор: Watson Mark
Название: Place That Didn`t Exist
ISBN: 1447243358 ISBN-13(EAN): 9781447243359
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1260 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The dazzling novel from acclaimed author and stand-up comedian Mark Watson.

Dan and Sam

Автор: Mark Watson
Название: Dan and Sam
ISBN: 144727637X ISBN-13(EAN): 9781447276371
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1454 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A beautiful graphic novel for fans of One Day and The Time Traveler`s Wife.

Hotel Alpha

Автор: Mark Watson
Название: Hotel Alpha
ISBN: 144724334X ISBN-13(EAN): 9781447243342
Издательство: Pan Macmillan
Цена: 1260 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Knot

Автор: Watson Mark
Название: Knot
ISBN: 1471113434 ISBN-13(EAN): 9781471113437
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 270 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The breathtaking new novel from acclaimed author and comedian Mark Watson: his most powerful and affecting yet.

Personal insolvency practice

Автор: Watson-gandy, Mark
Название: Personal insolvency practice
ISBN: 0854900829 ISBN-13(EAN): 9780854900824
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 12370 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Personal Insolvency Practice is an ideal starting point for all practitioners, whether solicitors or barristers. Up-to-date and practical, this book provides an easy to follow, `how to do it` guide for all the common court applications in personal insolvency.

Ordinary guy

Автор: Watson, Mark T.
Название: Ordinary guy
ISBN: 0954886704 ISBN-13(EAN): 9780954886707
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1215 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Rhod Gilbert`s Bulging Barrel of Laughs: Mark Watson

Название: Rhod Gilbert`s Bulging Barrel of Laughs: Mark Watson
ISBN: 1408469030 ISBN-13(EAN): 9781408469033
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 785 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Features comedians such as Lloyd Langford and Greg Davies, along with Sarah Millican who takes a look at "The Six Stages of Woman". This title also features live music from Kid British, including hits such as "Lost in London", "Winner" and "Two Out of Seven", and a guest appearance from award-winning comedian Mark Watson.

Mark watson makes the world substantially better

Автор: Watson, Mark
Название: Mark watson makes the world substantially better
ISBN: 1408400561 ISBN-13(EAN): 9781408400562
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 1388 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Aims to guide us through six episodes featuring Courage, Patience, Generosity, Honesty, Diligence and Humility.

Light-hearted look at murder

Автор: Watson, Mark
Название: Light-hearted look at murder
ISBN: 0701176105 ISBN-13(EAN): 9780701176105
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 1018 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Rose and Andreas make an exceedingly odd couple in 1980s Cambridge: she is the fifth tallest woman in Britain and he is a penniless post-grad from Germany. But together they set up a lookalike agency with bizarre, and ultimately fatal, results. Twenty years on, and Andreas is in prison.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия