+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

The Heir, Cass, Kiera

Автор: Cass, Kiera
Название:  The Heir   (Кьера Касс: Наследник)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Подростковая романтическая проза

ISBN: 0007580223
ISBN-13(EAN): 9780007580224
ISBN: 0-00-758022-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-758022-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.258 кг.
Дата издания: 07.05.2015
Серия: The selection
Размер: 131 x 197 x 26
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Kiera Cass`s Number 1 New York Times bestselling Selection series has enchanted readers from the very first page. In this fourth romantic novel, follow Illea`s royal family into a whole new Selection - and find out what happens after happily ever after.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Есть
Отгрузка заказа в течение 1-2 недель
561.00
Добавить в корзину


The One

Автор: Cass, Kiera
Название: The One
ISBN: 0062325477 ISBN-13(EAN): 9780062325471
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Selection

Автор: Cass Kiera
Название: Selection
ISBN: 0007466692 ISBN-13(EAN): 9780007466696
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: от 531 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: Thirty-five beautiful girls. Thirty-five beautiful rivals...

в Мои желания
Elite

Автор: Cass Kiera
Название: Elite
ISBN: 0007466706 ISBN-13(EAN): 9780007466702
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: от 576 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The Selection gets fierce as rivals stake their claim on the prince. Six girls, one life-changing prize...

в Мои желания
Selection, The

Автор: Cass, Kiera
Название: Selection, The
ISBN: 0062059939 ISBN-13(EAN): 9780062059932
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1183 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

Fall in love--from the very beginning. Discover the first book in the captivating, #1 New York Times bestselling Selection series.

Prepare to be swept into a world of breathless fairy-tale romance, swoonworthy characters, glittering gowns, and fierce intrigue perfect for readers who loved Divergent, Delirium, or The Wrath & the Dawn.

For thirty-five girls, the Selection is the chance of a lifetime. The opportunity to escape a rigid caste system, live in a palace, and compete for the heart of gorgeous Prince Maxon. But for America Singer, being Selected is a nightmare. It means turning her back on her secret love with Aspen, who is a caste below her, and competing for a crown she doesn't want.

Then America meets Prince Maxon--and realizes that the life she's always dreamed of may not compare to a future she never imagined.

Don't miss the next books in Kiera Cass's popular series, including The Elite, The One, The Heir, and The Crown.

в Мои желания
The One

Автор: Cass Kiera
Название: The One
ISBN: 0062059998 ISBN-13(EAN): 9780062059994
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1183 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
The Elite

Автор: Cass Kiera
Название: The Elite
ISBN: 0062059963 ISBN-13(EAN): 9780062059963
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1183 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Happily Ever After: Companion to the Selection Series

Автор: Cass Kiera
Название: Happily Ever After: Companion to the Selection Series
ISBN: 0062414089 ISBN-13(EAN): 9780062414083
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1249 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
The Heir

Автор: Cass Kiera
Название: The Heir
ISBN: 0062349856 ISBN-13(EAN): 9780062349859
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1249 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

Kiera Cass s #1New York Timesbestselling Selection series has enchanted readers from the very first page. In this fourth romantic novel, follow Illea s royal family into a whole new Selection and find out what happens after happily ever after.

Twenty years ago, America Singer entered the Selection and won Prince Maxon s heart. Now the time has come for Princess Eadlyn to hold a Selection of her own. Eadlyn doesn t expect anything like her parents fairy-tale love story...but as the competition begins, she may discover that finding her own happily ever after isn t as impossible as she s always thought.

A new generation of swoon-worthy characters and captivating romance awaits in the fourth book of the Selection series "

в Мои желания
Happily Ever After

Автор: Cass Kiera
Название: Happily Ever After
ISBN: 0008143668 ISBN-13(EAN): 9780008143664
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 575 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A companion volume to the bestselling The Selection series - extra stories and never-before-seen extras. Fans should prepare to swoon!

в Мои желания
The Selection Stories: The Prince and the Guard

Автор: Cass Kiera
Название: The Selection Stories: The Prince and the Guard
ISBN: 0062318322 ISBN-13(EAN): 9780062318329
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Crown

Автор: Cass Kiera
Название: Crown
ISBN: 000758024X ISBN-13(EAN): 9780007580248
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: от 575 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: 35 suitors entered the Selection. Only 1 will win her heart. The fifth and final captivating novel in Kiera Cass`s #1 New York Times bestselling Selection series!

в Мои желания
Heir, The

Автор: Cass, Kiera
Название: Heir, The
ISBN: 0062391305 ISBN-13(EAN): 9780062391308
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия