Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Ice Twins EXPORT, Tremayne S. K.



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Tremayne S. K.
Название:  Ice Twins EXPORT
Перевод названия: С.К. Тремейн: Ледяные братья
ISBN: 9780007459230
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN-10: 0007459238
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.196 кг.
Дата издания: 10.09.2015
Язык: English
Размер: 210 X 150 X 22
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: One of Sarah`s daughters died. But can she be sure which one? *THE SUNDAY TIMES NUMBER ONE BESTSELLING NOVEL* A terrifying psychological thriller perfect for fans of THE GIRL ON THE TRAIN.



Seventh Trumpet

Автор: Tremayne Peter
Название: Seventh Trumpet
ISBN: 0755377516 ISBN-13(EAN): 9780755377510
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1516 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: THE SEVENTH TRUMPET is the twenty-third unputdownable mystery in Peter Tremayne`s much-loved series featuring 7th-century Irish super-sleuth Sister Fidelma

Fire child

Автор: Tremayne, S. K.
Название: Fire child
ISBN: 0008218811 ISBN-13(EAN): 9780008218812
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: от 715 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The chilling new psychological thriller by S. K. Tremayne, author of the Sunday Times No. 1 bestseller, THE ICE TWINS.

Fire Child

Автор: Tremayne S. K.
Название: Fire Child
ISBN: 0008105863 ISBN-13(EAN): 9780008105860
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1055 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The chilling new psychological thriller by S. K. Tremayne, author of the Sunday Times No. 1 bestseller, THE ICE TWINS.

Ice Twins

Автор: Tremayne, S. K.
Название: Ice Twins
ISBN: 000745922X ISBN-13(EAN): 9780007459223
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: One of Sarah`s daughters died. But can she be sure which one? *THE SUNDAY TIMES NUMBER ONE BESTSELLING NOVEL* A terrifying psychological thriller perfect for fans of THE GIRL ON THE TRAIN.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия