+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Chocolate Lovers` Christmas, Matthews Carole

Автор: Matthews Carole
Название:  Chocolate Lovers` Christmas   (Кароль Мэтьюз: Рождество шоколадных любовников)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0751552135
ISBN-13(EAN): 9780751552133
ISBN: 0-7515-5213-5
ISBN-13(EAN): 978-0-7515-5213-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.342 кг.
Дата издания: 22.10.2015
Серия: Christmas fiction
Язык: ENG
Размер: 198 X 126 X 38
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Can friendship overcome all in The Chocolate Lovers` Christmas? Find out in the fantastic new Christmas novel from the Sunday Times Top Ten bestseller Carole Matthews.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 7шт.  Склад Америка: 1шт.  
При оформлении заказа до: 15 июн 2018
Ориентировочная дата поставки: Середина Июля
657.00
Добавить в корзину
2 Есть
Отгрузка заказа в течение 1-2 недель
796.00
Добавить в корзину


A Cottage by the Sea

Автор: Carole Matthews
Название: A Cottage by the Sea
ISBN: 0751545538 ISBN-13(EAN): 9780751545531
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Three best friends, their men and a week in ... A Cottage by the Sea.

в Мои желания
With Love at Christmas

Автор: Carole Matthews
Название: With Love at Christmas
ISBN: 0751545481 ISBN-13(EAN): 9780751545487
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The new festive winter-warmer from the wonderful Carole Matthews

в Мои желания
Wrapped up in you

Автор: Carole Matthews
Название: Wrapped up in you
ISBN: 0751545090 ISBN-13(EAN): 9780751545098
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A fabulous, festive winter-warmer from the wonderful Carole Matthews.

в Мои желания
A Place to Call Home

Автор: Carole Matthews
Название: A Place to Call Home
ISBN: 0751552186 ISBN-13(EAN): 9780751552188
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A novel of new beginnings, love and Finding a Place to Call Home from the Top Ten Sunday Times bestseller Carole Matthews

в Мои желания
The Christmas Party

Автор: Carole Matthews
Название: The Christmas Party
ISBN: 075155216X ISBN-13(EAN): 9780751552164
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Romance is in the air and secrets are about to be uncovered. It`s going to be a night to remember at The Christmas Party, the brilliant new Christmas novel from the Sunday Times Top Ten bestseller Carole Matthews

в Мои желания
Calling Mrs Christmas

Автор: Carole Matthews
Название: Calling Mrs Christmas
ISBN: 0751545589 ISBN-13(EAN): 9780751545586
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: * The brand-new Christmas novel from readers` favourite, Carole Matthews

в Мои желания
Chocolate Lovers` Diet

Автор: Matthews Carole
Название: Chocolate Lovers` Diet
ISBN: 0751551333 ISBN-13(EAN): 9780751551334
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The much-loved characters from The Chocolate Lovers` Club are back in this fabulous follow-up from the Sunday Times bestselling and readers` favourite Carole Matthews

в Мои желания
The Cake Shop in the Garden

Автор: Carole Matthews
Название: The Cake Shop in the Garden
ISBN: 0751552151 ISBN-13(EAN): 9780751552157
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Fans of Jill Mansell and Milly Johnson will love Carole Matthews.

в Мои желания
Whiff of Scandal

Автор: Matthews Carole
Название: Whiff of Scandal
ISBN: 0751551341 ISBN-13(EAN): 9780751551341
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A riotously funny romance of misunderstanding and mayhem from the Sunday Times bestselling and readers` favourite Carole Matthews

в Мои желания
Minor Indiscretion

Автор: Matthews Carole
Название: Minor Indiscretion
ISBN: 0751551376 ISBN-13(EAN): 9780751551372
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A minor indiscretion is about to turn major ... A story of temptation and fate from the Sunday Times bestselling and readers` favourite Carole Matthews

в Мои желания
All You Need is Love

Автор: Carole Matthews
Название: All You Need is Love
ISBN: 0751551481 ISBN-13(EAN): 9780751551488
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Sometimes love is closer to home than you think ... From Sunday Times bestselling and readers` favourite Carole Matthews

в Мои желания
Chocolate Lovers` Wedding

Автор: Matthews Carole
Название: Chocolate Lovers` Wedding
ISBN: 0751560235 ISBN-13(EAN): 9780751560237
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A wonderful story of love, romance and friendship from readers` favourite and the Sunday Times Top Ten bestselling Carole Matthews. Perfect for fans of Jill Mansell and Milly Johnson.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия