Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The Pier, Douglas, Claire


Варианты приобретения
Цена: 668р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 1 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Douglas, Claire
Название:  The Pier
Издательство: Penguin Books Ltd
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1405926392
ISBN-13(EAN): 9781405926393
ISBN: 1-405-92639-2
ISBN-13(EAN): 978-1-405-92639-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.28 кг.
Дата издания: 11.08.2016
Размер: 198 x 128 x 24
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Sisters

Автор: Douglas, Claire
Название: Sisters
ISBN: 0007594410 ISBN-13(EAN): 9780007594412
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: `Perfect for fans of The Girl on the Train` Marie Claire From the author of Sunday Times bestseller, Local Girl Missing One lied. One died.

UNTITLED BOOK 2

Автор: Douglas, Claire
Название: UNTITLED BOOK 2
ISBN: 1405926422 ISBN-13(EAN): 9781405926423
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: от 632 р.
Наличие на складе: Есть

Local Girl Missing

Автор: Douglas, Claire
Название: Local Girl Missing
ISBN: 0062661159 ISBN-13(EAN): 9780062661159
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1108 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия