Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The Pier, Douglas, Claire



Варианты приобретения
Цена: 668р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 10 апр 2020
Ориентировочная дата поставки: середина Мая
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Douglas, Claire
Название:  The Pier
Издательство: Penguin Books Ltd
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1405926392
ISBN-13(EAN): 9781405926393
ISBN: 1-405-92639-2
ISBN-13(EAN): 978-1-405-92639-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.28 кг.
Дата издания: 11.08.2016
Размер: 198 x 128 x 24
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: THE SUNDAY TIMES BESTSELLERA TENSE PSYCHOLOGICAL THRILLER RIPPED STRAIGHT FROM THE HEADLINES . . .

Twenty years ago21-year-old Sophie Collier vanishes one night. She leaves nothing behind but a trainer on the old pier - and a hole in the heart of her best friend Francesca. NowA bodys been found.

And Francescas drawn back to the seaside town shes tried to forget. Perhaps the truth of what happened to Sophie will finally come out. Yet Francesca is beginning to wish she hadnt returned.

Everywhere she turns are ghosts from her past. The same old faces and familiar haunts of her youth. But if someone knows what really happened to Sophie that night then nows the time to find out - isnt it?Except sometimes discovering the truth can cost you everything you hold dear - your family, your sanity and even your life .

. . Praise for Claire Douglass thrillers: Thrillingly tense and twisty B A ParisPerfect for fans of The Girl on the Train Marie ClairePacked with a killer twist CloserSuperb plotting Jenny BlackhurstWill give you chills Sunday MirrorGripping Closer





Sisters

Автор: Douglas, Claire
Название: Sisters
ISBN: 0007594410 ISBN-13(EAN): 9780007594412
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `Perfect for fans of The Girl on the Train` Marie Claire From the author of Sunday Times bestseller, Local Girl Missing One lied. One died.

Local Girl Missing

Автор: Douglas, Claire
Название: Local Girl Missing
ISBN: 0062661159 ISBN-13(EAN): 9780062661159
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1108 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

UNTITLED BOOK 2

Автор: Douglas, Claire
Название: UNTITLED BOOK 2
ISBN: 1405926422 ISBN-13(EAN): 9781405926423
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия