Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Daughter of Blood, Lowe Helen


Варианты приобретения
Цена: 919р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 7 шт.  
При оформлении заказа до: 1 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Lowe Helen
Название:  Daughter of Blood   (Хелен Лоуи: Дочь крови)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0356500055
ISBN-13(EAN): 9780356500058
ISBN: 0-356-50005-5
ISBN-13(EAN): 978-0-356-50005-8
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 752
Вес: 0.594 кг.
Дата издания: 28.01.2016
Серия: The wall of night
Размер: 198 X 126 X 37
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The long-awaited third instalment of the David Gemmell Award-winning Wall of Night series. Epic fantasy at its best: even Robin Hobb is a fan of these tales of heroic deeds and prophecies fulfilled



Daughter of Blood: The Wall of Night Book Three

Автор: Lowe Helen
Название: Daughter of Blood: The Wall of Night Book Three
ISBN: 0061734063 ISBN-13(EAN): 9780061734069
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Автор: Helen Lowe
Название: Daughter of Blood
ISBN: 0356500047 ISBN-13(EAN): 9780356500041
Издательство: Little, Brown
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Gathering Of The Lost

Автор: Helen Lowe
Название: The Gathering Of The Lost
ISBN: 0356500039 ISBN-13(EAN): 9780356500034
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second instalment in this incredibly addictive fantasy series - perfect for readers of Robin Hobb, George R. R. Martin and Elizabeth Moon. Epic fantasy from a David Gemmell Award-winning author.

The Gathering of the Lost

Автор: Lowe Helen
Название: The Gathering of the Lost
ISBN: 0061734055 ISBN-13(EAN): 9780061734052
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

The Heir of Night

Автор: Helen Lowe
Название: The Heir of Night
ISBN: 0356500004 ISBN-13(EAN): 9780356500003
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1103 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The start of an incredibly addictive new fantasy series - perfect for readers of Trudi Canavan, Karen Miller and Brent Weeks.

The Heir of Night: The Wall of Night Book One

Автор: Lowe Helen
Название: The Heir of Night: The Wall of Night Book One
ISBN: 0061734047 ISBN-13(EAN): 9780061734045
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: From an award-winning poet comes a brilliant new epic fantasy saga of war, prophecy, betrayal, history and destiny

Thornspell

Автор: Lowe Helen
Название: Thornspell
ISBN: 0375844791 ISBN-13(EAN): 9780375844799
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Gathering of the Lost

Автор: Helen Lowe
Название: The Gathering of the Lost
ISBN: 0356500020 ISBN-13(EAN): 9780356500027
Издательство: Little, Brown
Цена: 1103 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание:

Garrisoned by the Nine Houses of the Derai, the towering mountain range called the Wall of Night is all that separates the people of Haarth from the terrible Darkswarm.

Five years have passed since the Wall was breached and the Keep of Winds nearly overrun. Five years since the Heir of Night, Malian, and her friend and ally Kalan went missing in the wild lands of Jaransor.

Now, in Haarth's diverse southern realms, events are moving. From the wealthy River city of Ij to the isolated Emerian outpost of Normarch, rumors of dark forces and darker magics are growing. As the great Midsummer tournament at Caer Argent approaches, Haarth will have one opportunity to band together against an enemy in which few believe . . . or be lost forever.

The Heir of Night

Автор: Helen Lowe
Название: The Heir of Night
ISBN: 0356500012 ISBN-13(EAN): 9780356500010
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The start of an incredibly addictive new fantasy series - perfect for readers of Trudi Canavan, Robin Hobb and Brent Weeks. Winner of the 2012 David Gemmell `Morningstar` Award.

Thornspell

Автор: Lowe, Helen
Название: Thornspell
ISBN: 0375855815 ISBN-13(EAN): 9780375855818
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1025 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Thornspell

Автор: Lowe, Helen
Название: Thornspell
ISBN: 037595581X ISBN-13(EAN): 9780375955815
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1217 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия