Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Jack Pierson: Tomorrow`s Man 3, Bywater Roger



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Bywater Roger
Название:  Jack Pierson: Tomorrow`s Man 3
ISBN: 9780993856754
Издательство: Bywater Bros Editions
Классификация:
ISBN-10: 0993856756
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 120
Вес: 0.453 кг.
Дата издания: 23.02.2016
Язык: English
Поставляется из: США



Is This Bottle Corked?: The Secret Life of Wine

Автор: Burk Kathleen, Bywater Michael
Название: Is This Bottle Corked?: The Secret Life of Wine
ISBN: 0307462919 ISBN-13(EAN): 9780307462916
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2050 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Night of the Damned

Автор: Bywater Stephen
Название: Night of the Damned
ISBN: 1472210417 ISBN-13(EAN): 9781472210418
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1436 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In his terrifying tale of the Amazon jungle, where nightfall brings only terror, Stephen Bywater fulfils the promise of THE DEVIL`S ARK - `[About] the primeval horrors that lurk in the depths of the human psyche`. For readers of J. A. Konrath and Blake Crouch.

Devil`s Ark

Автор: Bywater Stephen
Название: Devil`s Ark
ISBN: 1472210395 ISBN-13(EAN): 9781472210395
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1755 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A dark historical thriller with a supernatural twist, The Devil`s Ark is Agatha Christie`s Death on the Nile meets The Exorcist.

Is this bottle corked?

Автор: Burk, Kathleen Bywater, Michael
Название: Is this bottle corked?
ISBN: 0571241743 ISBN-13(EAN): 9780571241743
Издательство: Faber
Рейтинг:
Цена: 1886 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: What was Falstaff drinking when he called for more sack? What did they actually drink at Plato`s Symposium? Why does Bridget Jones drink Chardonnay? Why do we drink to forget (and why doesn`t it work)? This book answers these and many other intriguing questions.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия