Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
  
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


#Famous, Gagnon Jilly

Варианты приобретения
Цена: 1247р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 4 шт.  Склад Америка: 1 шт.  
При оформлении заказа до: 26 июл 2019
Ориентировочная дата поставки: конец августа

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Gagnon Jilly
Название:  #Famous
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
Художественная литература
Подростковая романтическая проза
Наука
Техника и прикладные науки
Самоощущение: вопросы безопасности

ISBN: 0062430033
ISBN-13(EAN): 9780062430038
ISBN: 0-06-243003-3
ISBN-13(EAN): 978-0-06-243003-8
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 384
Вес: 0.454 кг.
Дата издания: 14.02.2017
Язык: ENG
Размер: 20.96 x 13.97 x 2.67 cm
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: Debut author Jilly Gagnon bursts onto the scene with a story equal parts bite and romance, perfect for fans of Jenny Han and Jennifer E. Told from alternating points of view, #famous captures the sometimes-crazy thrill ride of social media and the equally messy but wonderful moments of liking someone in real life.



Mount!

Автор: Cooper, Jilly
Название: Mount!
ISBN: 0552170291 ISBN-13(EAN): 9780552170291
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 537 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Rupert is consumed by one obsession: that Love Rat, his adored grey horse, be proclaimed champion stallion. He longs to trounce Roberto`s Revenge, the stallion owned by his detested rival Cosmo Rannaldini, which means abandoning his racing empire at Penscombe and his darling wife Taggie, and chasing winners in the richest races worldwide.

Appassionata

Автор: Jilly Cooper
Название: Appassionata
ISBN: 0552156388 ISBN-13(EAN): 9780552156387
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 691 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Abigail Rosen, nicknamed Appassionata, was the sexiest, most flamboyant violinist in classical music, but she was also the loneliest and the most exploited girl. When a dramatic suicide attempt destroyed her violin career, she set her sights on the male-dominated heights of the conductor`s rostrum.

Benjamin et rosie - le faon frele

Автор: Gagnon, Marie-ange
Название: Benjamin et rosie - le faon frele
ISBN: 0981032265 ISBN-13(EAN): 9780981032269
Издательство: Неизвестно
Цена: 466 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Benjamin and rosie - the road becomes a playing field

Автор: Gagnon, Marie-ange
Название: Benjamin and rosie - the road becomes a playing field
ISBN: 0981032230 ISBN-13(EAN): 9780981032238
Издательство: Неизвестно
Цена: 605 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Don`t Turn Around

Автор: Gagnon Michelle
Название: Don`t Turn Around
ISBN: 0062102907 ISBN-13(EAN): 9780062102904
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1247 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

November Knits

Автор: Gagnon Osborn Kate
Название: November Knits
ISBN: 1596684399 ISBN-13(EAN): 9781596684393
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2054 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Fall is an ever-popular season for knitters, and with November Knits you can knit warm and stylish garments and accessories to make the season a little cozier. Popular knit designers and authors Courtney Kelley and Kate Gagnon Osborn join forces with all-star contributors, including Melissa LaBarre, Cirilia Rose, and many more.

Benjamin et rosie - la route devient un terrain de jeu

Автор: Gagnon, Marie-ange
Название: Benjamin et rosie - la route devient un terrain de jeu
ISBN: 0981032257 ISBN-13(EAN): 9780981032252
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 105 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Stone dream

Автор: Gagnon, Madeleine
Название: Stone dream
ISBN: 1550713183 ISBN-13(EAN): 9781550713183
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1729 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Young People, Citizenship and Political Participation: Combating Civic Deficit?

Автор: Chou Mark, Gagnon Jean-Paul, Hartung Catherine
Название: Young People, Citizenship and Political Participation: Combating Civic Deficit?
ISBN: 1783489952 ISBN-13(EAN): 9781783489954
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 4206 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Explores whether, and how, young people work with and against contemporary politics at institutional and grassroots levels.

Design of special hazard systems

Автор: Gagnon
Название: Design of special hazard systems
ISBN: 1418039500 ISBN-13(EAN): 9781418039509
Издательство: Cengage Learning
Рейтинг:
Цена: 9005 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A guide to fire protection systems, this work is a resource for inspecting, designing, installing, using, and understanding a wide variety of simple and complex special hazard and fire alarm systems.

Don`t Look Now

Автор: Gagnon Michelle
Название: Don`t Look Now
ISBN: 0062102931 ISBN-13(EAN): 9780062102935
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1247 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Don`t Look Now

Автор: Gagnon Michelle
Название: Don`t Look Now
ISBN: 006210294X ISBN-13(EAN): 9780062102942
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 692 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Having outsmarted the sinister Project Persephone, Noa and her friend Zeke move stealthily across the country, protecting runaways before they become test subjects for the Project`s horrific experiments in this stunning second book in the acclaimed Don`t Turn Around trilogy.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия