История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Pets for Peter Book and Puzzle, Watson Jane Werner

Варианты приобретения
Цена: 384р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 7 июн 2019
Ориентировочная дата поставки: начало Июля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Watson Jane Werner
Название:  Pets for Peter Book and Puzzle   (Джейн Вернер Уотсон: Питомцы для Пита)
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
Специальные книги

ISBN: 0399553630
ISBN-13(EAN): 9780399553639
ISBN: 0-399-55363-0
ISBN-13(EAN): 978-0-399-55363-9
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 22
Вес: 0.148 кг.
Дата издания: 10.01.2017
Язык: ENG
Иллюстрации: Full colour
Размер: 19.81 x 16.76 x 0.76 cm
Читательская аудитория: Children / juvenile
Рейтинг:
Поставляется из: США



Wonders of Nature

Автор: Watson Jane Werner
Название: Wonders of Nature
ISBN: 037585486X ISBN-13(EAN): 9780375854866
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 320 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Little Golden Book Christmas Favorites: The Animals` Christmas Eve/The Christmas Story/The Night Before Christmas

Автор: Wiersum Gale, Werner Jane, Moore Clement C.
Название: Little Golden Book Christmas Favorites: The Animals` Christmas Eve/The Christmas Story/The Night Before Christmas
ISBN: 0375857788 ISBN-13(EAN): 9780375857782
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: Three beloved Christmas Little Golden Books are gathered together in this charming mini-treasury: The Night Before Christmas, The Christmas Story, and The Animals' Christmas Eve. Perfect for gift-giving, and at the value Golden Books is known for

The Giant Golden Book of Elves and Fairies

Автор: Werner, Jane
Название: The Giant Golden Book of Elves and Fairies
ISBN: 0375844260 ISBN-13(EAN): 9780375844263
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1089 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Miss Jane

Автор: Watson, Brad
Название: Miss Jane
ISBN: 150983432X ISBN-13(EAN): 9781509834327
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1140 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Miss Jane

Автор: Watson Brad
Название: Miss Jane
ISBN: 1509834311 ISBN-13(EAN): 9781509834310
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1140 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The acclaimed author of Last Days of the Dog-Men and The Heaven of Mercury brings to life a forgotten woman and a lost world in a strange and bittersweet pastoral; a life of quiet nobility and dignity lived against the background of the American century. For readers of Lori Lansens` The Girls, Fannie Flagg`s Fried Green Tomatoes at the Whistle Stop Cafe and Robert Seethaler`s A Whole Life.

Riverford Farm Cook Book

Автор: Guy Watson and Jane Baxter
Название: Riverford Farm Cook Book
ISBN: 0007265050 ISBN-13(EAN): 9780007265053
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1746 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: `What we like most is to produce foods ourselves from start to finish -- from farm to table, the Riverford way. Food should tell a story and, because we know what it is, we can tell you.`

The Giant Golden Book of Elves and Fairies

Автор: Werner, Jane
Название: The Giant Golden Book of Elves and Fairies
ISBN: 0375966269 ISBN-13(EAN): 9780375966262
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1281 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

My Little Book about God

Автор: Watson Jane Werner, Wilkin Eloise
Название: My Little Book about God
ISBN: 0307203123 ISBN-13(EAN): 9780307203120
Издательство: Random House (USA)
Цена: 320 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

The Story of Jesus

Автор: Watson, Jane Werner
Название: The Story of Jesus
ISBN: 0375839410 ISBN-13(EAN): 9780375839412
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 320 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

A perfect introduction to Jesus for very young children
A gentle look at Jesus' birth, childhood, teachings, crucifixion, and resurrection. Written in a simple, warm style that will captivate and inspire, and colorfully illustrated with seven new pages of artwork.

The Fuzzy Duckling

Автор: Werner Watson Jane
Название: The Fuzzy Duckling
ISBN: 0307929663 ISBN-13(EAN): 9780307929662
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 448 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

This spring, explore the farm with the Fuzzy Duckling
This beloved Little Golden Book is now available in our Golden Baby board book line. In this counting book, the youngest readers will enjoy following an adorable duckling as he explores the farm.

Cinderella

Автор: Werner, Werner Jane, Watson Jane Werner
Название: Cinderella
ISBN: 0736421513 ISBN-13(EAN): 9780736421515
Издательство: Random House (USA)
Цена: 256 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

My Big Little Golden Book about God

Автор: Watson Jane Werner
Название: My Big Little Golden Book about God
ISBN: 0375835512 ISBN-13(EAN): 9780375835513
Издательство: Random House (USA)
Цена: 576 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия