Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Big Picture Book Outdoors, Minna Lacey



Варианты приобретения
Цена: 2075р.
Кол-во:
Наличие: Есть (3 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Minna Lacey
Название:  Big Picture Book Outdoors
Перевод названия: Большой альбом Под открытым небом
ISBN: 9781409598732
Издательство: Usborne
Классификация:
ISBN-10: 140959873X
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 32
Вес: 0.518 кг.
Дата издания: 01.01.2017
Серия: Big picture books
Язык: English
Издание: Uk
Иллюстрации: Full colour throughout
Размер: 296 x 248 x 12
Читательская аудитория: Preschool (0-5)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Красивые картинки в этой книге насыщены явлениями дикой природы, на которые стоит обратить внимание, когда вы находитесь на открытом воздухе. Здесь есть птицы, бабочки и растения, которых можно увидеть у реки, в полях или на городской прогулке, а также страницы о временах года и существах, которых можно увидеть после наступления темноты. Детям понравится просматривать фотографии дома, а затем замечать знакомые явления в естественных условиях.



Автор: Minna Lacey
Название: Big Book of Machines
ISBN: 1474928943 ISBN-13(EAN): 9781474928946
Издательство: Usborne
Рейтинг:
Цена: от 1596 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: Huge fold-out pages show some of the biggest and most powerful machines ever made, from giant excavators and monster trucks to enormous ships. Children can discover how many people the biggest passenger plane can carry, facts about giant tractors and how fast the fastest train can go. Includes links to video clips to watch big machines at work.

Department Store Sticker Book

Автор: Lacey Minna
Название: Department Store Sticker Book
ISBN: 147491795X ISBN-13(EAN): 9781474917957
Издательство: Usborne
Рейтинг:
Цена: 1116 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Step inside this grand department store from the Edwardian era, with six floors to explore. Children will enjoy decorating the store with exquisite flowers and furnishings and arranging items for sale, from a rocking horse and tin soldiers in the children`s department to glamorous evening gowns and shawls in the clothing department.

The Lavender Ladies Detective Agency: Death in Sunset Grove

Автор: Minna Lindgren
Название: The Lavender Ladies Detective Agency: Death in Sunset Grove
ISBN: 1447289323 ISBN-13(EAN): 9781447289326
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1218 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: There`s a mystery to solve at Sunset Grove retirement home and residents Siiri and Irma are about to turn their hand to detective work. A rip-roaring, hilarious and poignant debut for fans of Alexander McCall Smith and Miss Marple.

Escape from Sunset Grove

Автор: Minna Lindgren
Название: Escape from Sunset Grove
ISBN: 1447289382 ISBN-13(EAN): 9781447289388
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 1218 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second instalment in Minna Lindgren`s hilarious and poignant Lavender Ladies trilogy

Facts and Fictions of Minna Pratt, The

Автор: MacLachlan, Patricia
Название: Facts and Fictions of Minna Pratt, The
ISBN: 0064402657 ISBN-13(EAN): 9780064402651
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 812 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: A beautiful repackage of a beloved paperback by Newbery medalist Patricia MacLachlan!


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия