Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Archidoodle City: An Architect`s Activity Book, Bowkett, Steve



Варианты приобретения
Цена: 3061р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. 
Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа


Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Bowkett, Steve
Название:  Archidoodle City: An Architect`s Activity Book
Перевод названия: Творческий альбом для архитекторов
ISBN: 9781780676081
Издательство: Laurence King Publishing Ltd
Издательство: Laurence King
Классификация:
ISBN-10: 1780676085
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 160
Вес: 0.472 кг.
Дата издания: 06.02.2017
Серия: A Non Series Title
Язык: English
Иллюстрации: 150 illustrations
Размер: 241 x 240 x 16
Читательская аудитория: General (us: trade)
Основная тема: Architecture
Подзаголовок: An Architect's Activity Book
Рейтинг:
Поставляется из: США
Дополнительное описание: Following the success of Archidoodle , this new title focuses on the city. Filled with an array of beautiful and fun drawings, it poses 75 architectural challenges for the user: from building an underground community or designing your own imaginary city




Archidoodle: Architects` Activity Postcards

Автор: Steve Bowkett
Название: Archidoodle: Architects` Activity Postcards
ISBN: 1786270870 ISBN-13(EAN): 9781786270870
Издательство: Laurence King Publishing Ltd
Рейтинг:
Цена: 1615 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Fans of Archidoodle and Archidoodle City can now send their best doodles through the mail! 20 postcards containing images from the books can be doodled on and colored. Share your best bridge design with a friend or wow your relatives with your futuristic cityscape. Archidoodle Postcards is the ideal gift for architects of all ages.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия