История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Magpie murders, Horowitz, Anthony

Варианты приобретения
Цена: 584р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 8 фев 2019
Ориентировочная дата поставки: начало Марта
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Horowitz, Anthony
Название:  Magpie murders   (Энтони Горовиц: Сороки-убийцы)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1409159442
ISBN-13(EAN): 9781409159445
ISBN: 1-409-15944-2
ISBN-13(EAN): 978-1-409-15944-5
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.3 кг.
Дата издания: 20.04.2017
Размер: 111 x 177 x 39
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



      Новое издание
Magpie Murders

Автор: Horowitz Anthony
Название: Magpie Murders
ISBN: 1409158381 ISBN-13(EAN): 9781409158387
Издательство: Неизвестно
Цена: от 872 до 972 р.
Наличие на складе: Есть
Описание: Sunday Times bestselling author Anthony Horowitz offers up a whodunit like no other in this fiendish crime thriller - perfect for fans of Agatha Christie vintage crime.

      Старое издание
Magpie Murders

Автор: Anthony Horowitz
Название: Magpie Murders
ISBN: 1409158373 ISBN-13(EAN): 9781409158370
Издательство: Orion Publishers
Цена: 877 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


Stormbreaker

Автор: Horowitz, Anthony
Название: Stormbreaker
ISBN: 0142406112 ISBN-13(EAN): 9780142406113
Издательство: Random House (USA)
Цена: 576 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Moriarty

Автор: Horowitz, Anthony
Название: Moriarty
ISBN: 1409109488 ISBN-13(EAN): 9781409109488
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1023 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Sherlock Holmes is dead. Days after Holmes and his arch-enemy Moriarty fall to their doom at the Reichenbach Falls, Pinkerton agent Frederick Chase arrives in Europe from New York. The death of Moriarty has created a poisonous vacuum which has been swiftly filled by a fiendish new criminal mastermind who has risen to take his place. Ably assisted by Inspector Athelney Jones of Scotland Yard, a devoted student of Holmes's methods of investigation and deduction, Frederick Chase must forge a path through the darkest corners of the capital to shine light on this shadowy figure, a man much feared but seldom seen, a man determined to engulf London in a tide of murder and menace. Author of the global bestseller The House of Silk, Anthony Horowitz once more breathes life into the world created by Arthur Conan Doyle. With pitch-perfect characterisation and breath-taking pace, Horowitz weaves a relentlessly thrilling tale which teases and delights by the turn of each page. The game is afoot...

Trigger Mortis: A James Bond Novel

Автор: Anthony Horowitz
Название: Trigger Mortis: A James Bond Novel
ISBN: 1409159132 ISBN-13(EAN): 9781409159131
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1389 р.
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: James Bond returns in this thrilling new adventure from Anthony Horowitz - with original material by Ian Fleming.

The House of Silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The House of Silk
ISBN: 1409136361 ISBN-13(EAN): 9781409136361
Издательство: Orion Publishers
Цена: 864 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

LEGENDS! The Wrath of the Gods

Автор: Horowitz Anthony
Название: LEGENDS! The Wrath of the Gods
ISBN: 0330510304 ISBN-13(EAN): 9780330510301
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 438 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

LEGENDS! Tricks and Transformations

Автор: Horowitz Anthony
Название: LEGENDS! Tricks and Transformations
ISBN: 0330510312 ISBN-13(EAN): 9780330510318
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 438 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Don`t mess with the gods. And if they mess with you? Run like hell ...

Scorpia Rising

Автор: Horowitz, Anthony
Название: Scorpia Rising
ISBN: 0142419850 ISBN-13(EAN): 9780142419854
Издательство: Random House (USA)
Цена: 576 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Don't miss the final Alex Rider mission - now in paperback
Scorpia has dogged Alex Rider for most of his life. They killed his parents, they did their best to con Alex into turning traitor, and they just keep coming back with more power. Now the world's most dangerous terrorist organization is playing with fire in the world's most combustible land: the Middle East. No one knows Scorpia like Alex. And no one knows how best to get to Alex like Scorpia. Until now.

The house of silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The house of silk
ISBN: 1409133834 ISBN-13(EAN): 9781409133834
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 877 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The House Of Silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The House Of Silk
ISBN: 1409138097 ISBN-13(EAN): 9781409138099
Издательство: Orion Publishers
Цена: 950 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Moriarty

Автор: Horowitz Anthony
Название: Moriarty
ISBN: 0062377183 ISBN-13(EAN): 9780062377180
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Russian Roulette: The Story of an Assassin

Автор: Horowitz Anthony
Название: Russian Roulette: The Story of an Assassin
ISBN: 014751231X ISBN-13(EAN): 9780147512314
Издательство: Random House (USA)
Цена: 576 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Russian Roulette Alex Rider: The Story of an Assassin

Автор: Horowitz Anthony
Название: Russian Roulette Alex Rider: The Story of an Assassin
ISBN: 0399254412 ISBN-13(EAN): 9780399254413
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1153 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия