+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Magpie murders, Horowitz, Anthony

Автор: Horowitz, Anthony
Название:  Magpie murders   (Энтони Горовиц: Сороки-убийцы)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1409159442
ISBN-13(EAN): 9781409159445
ISBN: 1-409-15944-2
ISBN-13(EAN): 978-1-409-15944-5
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.3 кг.
Дата издания: 20.04.2017
Размер: 111 x 177 x 39
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1шт.  
При оформлении заказа до: 3 авг 2018
Ориентировочная дата поставки: Конец Августа
При условии наличия книги у поставщика.
523.00
Добавить в корзину


   
  Новое издание
Magpie Murders

Автор: Horowitz Anthony
Название: Magpie Murders
ISBN: 1409158381 ISBN-13(EAN): 9781409158387
Издательство: Неизвестно
Цена: 908 р.
Наличие на складе: Есть у поставщикаПоставка под заказ.
Описание: Sunday Times bestselling author Anthony Horowitz offers up a whodunit like no other in this fiendish crime thriller - perfect for fans of Agatha Christie vintage crime.

в Мои желания
   
  Старое издание
Magpie Murders

Автор: Anthony Horowitz
Название: Magpie Murders
ISBN: 1409158373 ISBN-13(EAN): 9781409158370
Издательство: Orion Publishers
Цена: 785 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Moriarty

Автор: Horowitz, Anthony
Название: Moriarty
ISBN: 1409109488 ISBN-13(EAN): 9781409109488
Издательство: Orion Publishers
Цена: 916 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Sherlock Holmes is dead. Days after Holmes and his arch-enemy Moriarty fall to their doom at the Reichenbach Falls, Pinkerton agent Frederick Chase arrives in Europe from New York. The death of Moriarty has created a poisonous vacuum which has been swiftly filled by a fiendish new criminal mastermind who has risen to take his place. Ably assisted by Inspector Athelney Jones of Scotland Yard, a devoted student of Holmes's methods of investigation and deduction, Frederick Chase must forge a path through the darkest corners of the capital to shine light on this shadowy figure, a man much feared but seldom seen, a man determined to engulf London in a tide of murder and menace. Author of the global bestseller The House of Silk, Anthony Horowitz once more breathes life into the world created by Arthur Conan Doyle. With pitch-perfect characterisation and breath-taking pace, Horowitz weaves a relentlessly thrilling tale which teases and delights by the turn of each page. The game is afoot...

в Мои желания
Trigger Mortis: A James Bond Novel

Автор: Anthony Horowitz
Название: Trigger Mortis: A James Bond Novel
ISBN: 1409159132 ISBN-13(EAN): 9781409159131
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1243 р.
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: James Bond returns in this thrilling new adventure from Anthony Horowitz - with original material by Ian Fleming.

в Мои желания
Stormbreaker

Автор: Horowitz, Anthony
Название: Stormbreaker
ISBN: 0142406112 ISBN-13(EAN): 9780142406113
Издательство: Random House (USA)
Цена: 547 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
The House Of Silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The House Of Silk
ISBN: 1409138097 ISBN-13(EAN): 9781409138099
Издательство: Orion Publishers
Цена: 850 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The House of Silk

Автор: Anthony Horowitz
Название: The House of Silk
ISBN: 1409135985 ISBN-13(EAN): 9781409135982
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The house of silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The house of silk
ISBN: 1409133834 ISBN-13(EAN): 9781409133834
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 785 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The House of Silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: The House of Silk
ISBN: 1409136361 ISBN-13(EAN): 9781409136361
Издательство: Orion Publishers
Цена: 807 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Russian Roulette: The Story of an Assassin

Автор: Horowitz Anthony
Название: Russian Roulette: The Story of an Assassin
ISBN: 014751231X ISBN-13(EAN): 9780147512314
Издательство: Random House (USA)
Цена: от 547 р.
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
The house of silk: a Sherlock Holmes novel

Автор: Horowitz Anthony
Название: The house of silk: a Sherlock Holmes novel
ISBN: 0316196991 ISBN-13(EAN): 9780316196994
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1841 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
House of silk

Автор: Horowitz, Anthony
Название: House of silk
ISBN: 1409133826 ISBN-13(EAN): 9781409133827
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1243 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: "Horowitz truly pulls off the wonderful illusion that Arthur Conan Doyle left us one last tale."--"San Diego Union Tribune"
London, 1890. 221B Baker St. A fine art dealer named Edmund Carstairs visits Sherlock Holmes and Dr John Watson to beg for their help. He is being menaced by a strange man in a flat cap - a wanted criminal who seems to have followed him all the way from America. In the days that follow, his home is robbed, his family is threatened. And then the first murder takes place.
THE HOUSE OF SILK bring Sherlock Holmes back with all the nuance, pacing, and almost superhuman powers of analysis and deduction that made him the world's greatest detective, in a case depicting events too shocking, too monstrous to ever appear in print....until now.

в Мои желания
The House of Silk : A Sherlock Holmes Novel

Автор: Anthony Horowitz
Название: The House of Silk : A Sherlock Holmes Novel
ISBN: 0316199036 ISBN-13(EAN): 9780316199032
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
House of Silk

Автор: Horowitz Anthony
Название: House of Silk
ISBN: 1409134024 ISBN-13(EAN): 9781409134022
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1243 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: `Horowitz has captured Holmes Heaven` (THE TIMES) - THE HOUSE OF SILK was the first official new Sherlock Holmes mystery and a Sunday Times bestseller. Unabridged edition.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия