Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Cleopatra And Frankenstein, Coco Mellors



Варианты приобретения
Цена: 1319р.
Кол-во:
Наличие: Ожидается поступление.
 Заказывайте скорее, чем раньше закажете, тем раньше получите заказ.
Ожидаемая дата поступления на склад: 14 мар 2024

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Coco Mellors   (Коко Меллорс)
Название:  Cleopatra And Frankenstein
Перевод названия: Коко Меллорс: Клеопатра и Франкенштейн
ISBN: 9780008421793
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN-10: 000842179X
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.27 кг.
Дата издания: 01.02.2023
Язык: English
Размер: 198 x 129 x 24
Читательская аудитория: General (us: trade)
Основная тема: Literary Fiction
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For readers of Modern Lovers and Conversations with Friends, an addictive, humorous, and poignant debut novel about the shock waves caused by one couple`s impulsive marriage.



      Старое издание

Автор: Mellors, Coco
Название: Cleopatra and frankenstein
ISBN: 0008421773 ISBN-13(EAN): 9780008421779
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1715 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Описание: For readers of Modern Lovers and Conversations with Friends, an addictive, humorous, and poignant debut novel about the shock waves caused by one couple`s impulsive marriage.


Автор: Mellors, Coco
Название: Cleopatra and frankenstein
ISBN: 0008421773 ISBN-13(EAN): 9780008421779
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1715 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: For readers of Modern Lovers and Conversations with Friends, an addictive, humorous, and poignant debut novel about the shock waves caused by one couple`s impulsive marriage.

Cleopatra and frankenstein HB

Автор: Mellors, Coco
Название: Cleopatra and frankenstein HB
ISBN: 0008421765 ISBN-13(EAN): 9780008421762
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 2770 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Meghan`s wedding to Harry was a joyful occasion. However, any expectation of a life happily-ever-after was cruelly dashed by bullying tabloid newspapers and their allies, both on social media and within the walls of the Palace itself. Meghan was targeted for her gender, her race, her nationality and her profession. The abuse became so bad that 72 female MPs signed a letter of solidarity against the misleading press. Now, Sean Smith - the UK`s leading celebrity biographer, pulls no punches as he reveals the remarkable and powerful story of this self-made, intelligent American woman with a strong social conscience who has made such an impact on our lives.

Cleopatra and Frankenstein

Автор: Mellors Coco
Название: Cleopatra and Frankenstein
ISBN: 1635576814 ISBN-13(EAN): 9781635576818
Издательство: Неизвестно
Цена: 4389 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Contract Law Revision Concentrate 2021 2 Volume Set

Автор: Shaw-Mellors Adam
Название: Contract Law Revision Concentrate 2021 2 Volume Set
ISBN: 0192857630 ISBN-13(EAN): 9780192857637
Издательство: Oxford Academ
Цена: 3754 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Foolsmeadow days

Автор: Mellors P T
Название: Foolsmeadow days
ISBN: 1915352371 ISBN-13(EAN): 9781915352378
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1741 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Adam Goodman and his sister Hilary Pope inhabit different worlds. Adam teaches at the local college, Hilary owns a rundown hill farm she would like to sell.

Название: Nathaniel Mellors: + Book A/Megacolon/For and Against Language
ISBN: 9078454520 ISBN-13(EAN): 9789078454526
Издательство: Неизвестно
Цена: 5486 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Автор: Mellors Nathaniel
Название: Nathaniel Mellors and Erkka Nissinen: The Aalto Natives
ISBN: 8867492160 ISBN-13(EAN): 9788867492169
Издательство: Неизвестно
Цена: 6858 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия