+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

May Contain Traces of Magic, Holt,Tom

Автор: Holt,Tom
Название:  May Contain Traces of Magic   (Следы волшебства)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 1841495069
ISBN-13(EAN): 9781841495064
ISBN: 1-84149-506-9
ISBN-13(EAN): 978-1-84149-506-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 352
Вес: 0.264 кг.
Дата издания: 01.04.2010
Серия: Classification: Fantasy
Imprint: Orbit
Format: B

Язык: ENG
Размер: 196 x 128 x 25
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: B



Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2шт.  
При оформлении заказа до: 11 май 2018
Ориентировочная дата поставки: Начало июня
При условии наличия книги у поставщика.
822.00
Добавить в корзину


Doughnut

Автор: Tom Holt
Название: Doughnut
ISBN: 1841497800 ISBN-13(EAN): 9781841497808
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From one of the best-loved comic writers in fantasy fiction comes another absurdly witty science fiction title - perfect for fans of Douglas Adams or Terry Pratchett

в Мои желания
The Outsorcerer`s Apprentice

Автор: Tom Holt
Название: The Outsorcerer`s Apprentice
ISBN: 0356502546 ISBN-13(EAN): 9780356502540
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A story of overlords, underlings and inhuman resources, The Outsorcerer`s Apprentice is the hilarious new novel from comic fantasist Tom Holt.

в Мои желания
When It`s A Jar

Автор: Tom Holt
Название: When It`s A Jar
ISBN: 1841497827 ISBN-13(EAN): 9781841497822
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An absurdly witty novel of alternate universes and very unlikely heroes from one of Britain`s best-loved comic writers - perfect for fans of Douglas Adams and Terry Pratchett

в Мои желания
Blonde Bombshell

Автор: Holt, Tom
Название: Blonde Bombshell
ISBN: 0316086991 ISBN-13(EAN): 9780316086998
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 920 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

The year is 2017. Lucy Pavlov is the CEO of PavSoft Industries, home of a revolutionary operating system that every computer in the world runs on. Her personal wealth is immeasurable, her intelligence is unfathomable, and she's been voted World's Most Beautiful Woman for three years running. To put it simply - she has it all.
But not everything is quite right in Lucy's life. For starters, she has no memories prior to 2015. She also keeps having run-ins with a unicorn. And to make matters even worse, a bomb is hurtling through interstellar space, headed straight for Lucy - and the planet known as Earth.

в Мои желания
Earth, air, fire and custard

Автор: Holt,Tom
Название: Earth, air, fire and custard
ISBN: 1841492825 ISBN-13(EAN): 9781841492827
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third book to follow the hilarious adventures of Paul Carpenter - Tom Holt at his inventive best.

в Мои желания
New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495085 ISBN-13(EAN): 9781841495088
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A wonderfully quirky and comedic outing from the hugely talented Tom Holt

в Мои желания
Tom holt omnibus 1: dead funny

Автор: Holt,Tom
Название: Tom holt omnibus 1: dead funny
ISBN: 1841490253 ISBN-13(EAN): 9781841490250
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 904 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: This volume contains two comic fantasies: `Flying Dutch` and `Faust Among Equals`.

в Мои желания
Only human

Автор: Holt,Tom
Название: Only human
ISBN: 1857239490 ISBN-13(EAN): 9781857239492
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: This is a comic fantasy novel from Tom Holt.

в Мои желания
Little People

Автор: Holt,Tom
Название: Little People
ISBN: 1841491160 ISBN-13(EAN): 9781841491165
Издательство: Little, Brown
Цена: 1398 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Brilliant new comic fantasy - Tom Holt on top form.

в Мои желания
Walled orchard

Автор: Holt,Tom
Название: Walled orchard
ISBN: 0349114528 ISBN-13(EAN): 9780349114521
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1233 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: `Witty, ironic ... and achieves a deeply felt authenticity` NEW YORK TIMES

в Мои желания
Alexander at the world`s end

Автор: Holt,Tom
Название: Alexander at the world`s end
ISBN: 0349113157 ISBN-13(EAN): 9780349113159
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1069 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Alexander the Great comes to life as never before in this powerful, insightful and wonderfully entertaining historical novel from the author of THE WALLED ORCHARD.

в Мои желания
In your dreams

Автор: Holt,Tom
Название: In your dreams
ISBN: 1841492191 ISBN-13(EAN): 9781841492193
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 904 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: This comic fantasy novel features the further adventures of Paul Carpenter, hero of `The Portable Door`.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия