Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Blonde Bombshell, Holt, Tom



Варианты приобретения
Цена: 2322р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 133 шт.  
При оформлении заказа до: 23 май 2022
Ориентировочная дата поставки: Июнь
При условии наличия книги у поставщика.

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Holt, Tom
Название:  Blonde Bombshell
Перевод названия: Светловолосая бомба
ISBN: 9780316086998
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
ISBN-10: 0316086991
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.353 кг.
Дата издания: 30.06.2010
Язык: English
Размер: 208.80 x 157.00 x 27.40
Рейтинг:
Поставляется из: США



Earth, air, fire and custard

Автор: Holt,Tom
Название: Earth, air, fire and custard
ISBN: 1841492825 ISBN-13(EAN): 9781841492827
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 1105 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The third book to follow the hilarious adventures of Paul Carpenter - Tom Holt at his inventive best.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495077 ISBN-13(EAN): 9781841495071
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Tom holt omnibus 2: might sword

Автор: Holt,Tom
Название: Tom holt omnibus 2: might sword
ISBN: 1841491330 ISBN-13(EAN): 9781841491332
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 1658 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: This title contains two comic fantasies: `My Hero` and `Who`s Afraid of Beowulf`.

Doughnut

Автор: Tom Holt
Название: Doughnut
ISBN: 1841497800 ISBN-13(EAN): 9781841497808
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: From one of the best-loved comic writers in fantasy fiction comes another absurdly witty science fiction title - perfect for fans of Douglas Adams or Terry Pratchett

May Contain Traces of Magic

Автор: Holt,Tom
Название: May Contain Traces of Magic
ISBN: 1841495069 ISBN-13(EAN): 9781841495064
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.

When It`s A Jar

Автор: Tom Holt
Название: When It`s A Jar
ISBN: 1841497827 ISBN-13(EAN): 9781841497822
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: An absurdly witty novel of alternate universes and very unlikely heroes from one of Britain`s best-loved comic writers - perfect for fans of Douglas Adams and Terry Pratchett

The Outsorcerer`s Apprentice

Автор: Tom Holt
Название: The Outsorcerer`s Apprentice
ISBN: 0356502546 ISBN-13(EAN): 9780356502540
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A story of overlords, underlings and inhuman resources, The Outsorcerer`s Apprentice is the hilarious new novel from comic fantasist Tom Holt.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495085 ISBN-13(EAN): 9781841495088
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 1474 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: A wonderfully quirky and comedic outing from the hugely talented Tom Holt

Only human

Автор: Holt,Tom
Название: Only human
ISBN: 1857239490 ISBN-13(EAN): 9781857239492
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1755 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: This is a comic fantasy novel from Tom Holt.

Someone Like Me (Quick Read)

Автор: Holt,Tom
Название: Someone Like Me (Quick Read)
ISBN: 1841494461 ISBN-13(EAN): 9781841494463
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 478 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Nobody knows where they came from. Nobody knows what they want. The creatures are killing humans for meat and nobody, it seems, can stop them. Now one man - a hunter by trade - has trapped one of the creatures. Under the ground, they face each other. And only one of them will get out alive.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия