Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
  
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Deep Fathom, Rollins James

Варианты приобретения
Цена: 692р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 25 шт.  
При оформлении заказа до: 28 июн 2019
Ориентировочная дата поставки: конец июля - начало августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Rollins James
Название:  Deep Fathom   (Джеймс Роллинз: Глубокое погружение)
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN: 0061965820
ISBN-13(EAN): 9780061965821
ISBN: 0-06-196582-0
ISBN-13(EAN): 978-0-06-196582-1
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 640
Вес: 0.331 кг.
Дата издания: 31.05.2010
Язык: ENG
Размер: 19.25 x 10.82 x 3.61 cm
Поставляется из: США
Описание: The third novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.
Дополнительное описание:




      Старое издание
Deep Fathom

Автор: Rollins, James
Название: Deep Fathom
ISBN: 0380818809 ISBN-13(EAN): 9780380818808
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: This is the exciting re-release from New York Times bestselling writer James Rollins. “One of the most inventive storytellers writing today.” Lincoln Child, co-author of Dance of Death.


Amazonia

Автор: Rollins James
Название: Amazonia
ISBN: 0752883844 ISBN-13(EAN): 9780752883847
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the author of ALTAR OF EDEN and MAP OF BONES comes another fantastic mystery adventure, this time set deep in the Amazon jungle.

Excavation

Автор: Rollins James
Название: Excavation
ISBN: 0061965812 ISBN-13(EAN): 9780061965814
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 692 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel by New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0752883836 ISBN-13(EAN): 9780752883830
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping adventure from the NEW YORK TIMES bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0061965804 ISBN-13(EAN): 9780061965807
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 692 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Revisit the remarkable debut novel that launched the career of New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Blood Gospel

Автор: Rollins James
Название: Blood Gospel
ISBN: 1409120503 ISBN-13(EAN): 9781409120506
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown`s THE DA VINCI CODE.

Judas strain, the

Автор: Rollins, James
Название: Judas strain, the
ISBN: 0062017926 ISBN-13(EAN): 9780062017925
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 692 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 9th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Bloodline

Автор: Rollins, James
Название: Bloodline
ISBN: 1409139379 ISBN-13(EAN): 9781409139379
Издательство: Orion Publishers
Цена: 501 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Black Order

Автор: Rollins, James
Название: Black Order
ISBN: 0062017896 ISBN-13(EAN): 9780062017895
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 692 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 8th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Last oracle

Автор: Rollins James
Название: Last oracle
ISBN: 1409102114 ISBN-13(EAN): 9781409102113
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Can the past save the future? asks the latest SIGMA Force thriller from the king of the genre.

The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel

Автор: Rollins James
Название: The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel
ISBN: 0062326430 ISBN-13(EAN): 9780062326430
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1940 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Knife edge, a

Автор: Rollins, David
Название: Knife edge, a
ISBN: 0553590014 ISBN-13(EAN): 9780553590012
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Eye of God: A SIGMA Force Novel

Автор: Rollins James
Название: The Eye of God: A SIGMA Force Novel
ISBN: 006178480X ISBN-13(EAN): 9780061784804
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1940 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия