+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

The Heart of the Night, Judith Lennox

Автор: Judith Lennox
Название:  The Heart of the Night
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 0755357477
ISBN-13(EAN): 9780755357475
ISBN: 0-7553-5747-7
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-5747-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 640
Вес: 0.29 кг.
Дата издания: 24.06.2010
Размер: 177 x 113 x 2
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 11 май 2018
Ориентировочная дата поставки: Начало июня
При условии наличия книги у поставщика.
539.00
 о цене
Добавить в корзину


The Turning Point

Автор: Judith Lennox
Название: The Turning Point
ISBN: 0755384105 ISBN-13(EAN): 9780755384105
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 616 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

в Мои желания
Vanishing act of esme lennox

Автор: O`farrell, Maggie
Название: Vanishing act of esme lennox
ISBN: 0755308441 ISBN-13(EAN): 9780755308446
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 616 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Maggie O`Farrell is a consistent "Sunday Times" bestseller in both hardback and paperback. Her novels are word of mouth phenomena: AFTER YOU`D GONE" "has now sold 300,000 copies, and there are three quarters of a million Maggie O`Farrell novels in print.

в Мои желания
Turning Point

Автор: Lennox Judith
Название: Turning Point
ISBN: 0755384083 ISBN-13(EAN): 9780755384082
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 336 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

в Мои желания
Step in the dark

Автор: Lennox, Judith
Название: Step in the dark
ISBN: 075533132X ISBN-13(EAN): 9780755331321
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 693 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An author with huge bestseller potential, having been a bestseller in the past for Transworld, Judith Lennox is poised to achieve the level of sales she deserves for her stunning epic novels as she arrives at Headline Review

в Мои желания
Before the storm

Автор: Lennox, Judith
Название: Before the storm
ISBN: 0755331346 ISBN-13(EAN): 9780755331345
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 693 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A gripping multi-generational family drama set in London and Cornwall, in which the secrets of the past have powerful and emotional repercussions

в Мои желания
Some Old Lover`s Ghost

Автор: Lennox, Judith
Название: Some Old Lover`s Ghost
ISBN: 0552168394 ISBN-13(EAN): 9780552168397
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 719 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
All My Sisters

Автор: Lennox Judith
Название: All My Sisters
ISBN: 1405033916 ISBN-13(EAN): 9781405033916
Издательство: Pan Macmillan
Цена: 1413 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Step in the dark

Автор: Lennox, Judith
Название: Step in the dark
ISBN: 0755331311 ISBN-13(EAN): 9780755331314
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1388 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Turning Point

Автор: Judith Lennox
Название: The Turning Point
ISBN: 0755384091 ISBN-13(EAN): 9780755384099
Издательство: Hodder
Цена: 1202 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
One Last Dance

Автор: Lennox Judith
Название: One Last Dance
ISBN: 0755384121 ISBN-13(EAN): 9780755384129
Издательство: Hodder
Цена: 1542 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
One Last Dance

Автор: Lennox Judith
Название: One Last Dance
ISBN: 0755384148 ISBN-13(EAN): 9780755384143
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 693 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: ONE LAST DANCE is Judith Lennox`s epic historical romance full of excitement and drama spanning the 20th century and is sure to appeal to fans of Kate Morton, Lucinda Riley and Rachel Hore.

в Мои желания
Jeweller`s Wife

Автор: Lennox Judith
Название: Jeweller`s Wife
ISBN: 1472223659 ISBN-13(EAN): 9781472223654
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2019 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия