Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

The Turning Point, Judith Lennox



Варианты приобретения
Цена: 1571р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 17 окт 2022
Ориентировочная дата поставки: конец Октября - начало Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Judith Lennox
Название:  The Turning Point
Перевод названия: Джудит Леннокс: Поворотный пункт
ISBN: 9780755384105
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN-10: 0755384105
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 576
Вес: 0.414 кг.
Дата издания: 25.04.2013
Размер: 197 x 131 x 44
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Some Old Lover`s Ghost

Автор: Lennox, Judith
Название: Some Old Lover`s Ghost
ISBN: 0552168394 ISBN-13(EAN): 9780552168397
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 1058 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

One Last Dance

Автор: Lennox Judith
Название: One Last Dance
ISBN: 0755384148 ISBN-13(EAN): 9780755384143
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: ONE LAST DANCE is Judith Lennox`s epic historical romance full of excitement and drama spanning the 20th century and is sure to appeal to fans of Kate Morton, Lucinda Riley and Rachel Hore.

Turning Point

Автор: Lennox Judith
Название: Turning Point
ISBN: 0755384083 ISBN-13(EAN): 9780755384082
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 440 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

Vanishing act of esme lennox

Автор: O`farrell, Maggie
Название: Vanishing act of esme lennox
ISBN: 0755308441 ISBN-13(EAN): 9780755308446
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1414 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Maggie O`Farrell is a consistent "Sunday Times" bestseller in both hardback and paperback. Her novels are word of mouth phenomena: AFTER YOU`D GONE" "has now sold 300,000 copies, and there are three quarters of a million Maggie O`Farrell novels in print.

Jeweller`s Wife

Автор: Lennox Judith
Название: Jeweller`s Wife
ISBN: 1472223659 ISBN-13(EAN): 9781472223654
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3144 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

Before the storm

Автор: Lennox, Judith
Название: Before the storm
ISBN: 0755331346 ISBN-13(EAN): 9780755331345
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A gripping multi-generational family drama set in London and Cornwall, in which the secrets of the past have powerful and emotional repercussions

Heart of the night

Автор: Lennox, Judith
Название: Heart of the night
ISBN: 0755344847 ISBN-13(EAN): 9780755344840
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3144 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Judith Lennox`s novels are full of excitement and drama, with great appeal for readers of Kate Morton

Step in the dark

Автор: Lennox, Judith
Название: Step in the dark
ISBN: 075533132X ISBN-13(EAN): 9780755331321
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An author with huge bestseller potential, having been a bestseller in the past for Transworld, Judith Lennox is poised to achieve the level of sales she deserves for her stunning epic novels as she arrives at Headline Review

The Heart of the Night

Автор: Judith Lennox
Название: The Heart of the Night
ISBN: 0755357477 ISBN-13(EAN): 9780755357475
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1100 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Catching the Tide (Export, Airside and Ireland)

Автор: Judith Lennox
Название: Catching the Tide (Export, Airside and Ireland)
ISBN: 075534488X ISBN-13(EAN): 9780755344888
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In this unforgettable novel, set against the dramatic backdrop of war-torn Europe, two sisters are forced to make heartbreaking choices that will shape the rest of their lives

Catching the tide

Автор: Judith Lennox
Название: Catching the tide
ISBN: 0755344898 ISBN-13(EAN): 9780755344895
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: In this unforgettable novel, set in war-torn Europe, two sisters are forced to make heartbreaking choices that will shape the rest of their lives

Catching the Tide

Автор: Lennox Judith
Название: Catching the Tide
ISBN: 0755344871 ISBN-13(EAN): 9780755344871
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3144 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Against the dramatic backdrop of war-torn Europe, two sisters are forced to make heartbreaking choices that will shape the rest of their lives


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия