+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Heresy, Parris, S. J.

Автор: Parris, S. J.
Название:  Heresy   (Ересь)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN: 0007317638
ISBN-13(EAN): 9780007317639
ISBN: 0-00-731763-8
ISBN-13(EAN): 978-0-00-731763-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.272 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Размер: 177 x 111 x 35
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Есть (1 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
503.00
Добавить в корзину


Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481225 ISBN-13(EAN): 9780007481224
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 575 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose, the fourth historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.

в Мои желания
Sacrilege

Автор: Parris S J
Название: Sacrilege
ISBN: 0007317786 ISBN-13(EAN): 9780007317783
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 575 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose, the third historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.

в Мои желания
Inca Kola

Автор: Parris, Matthew
Название: Inca Kola
ISBN: 1857990765 ISBN-13(EAN): 9781857990768
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 588 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: A modern classic of travel and adventure.

в Мои желания
Sacrilege

Автор: S. J. Parris
Название: Sacrilege
ISBN: 0007477236 ISBN-13(EAN): 9780007477234
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481195 ISBN-13(EAN): 9780007481194
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1413 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Sacrilege

Автор: Parris S. J.
Название: Sacrilege
ISBN: 0307947467 ISBN-13(EAN): 9780307947468
Издательство: Random House (USA)
Цена: 971 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
A Castle in Spain

Автор: Matthew Parris
Название: A Castle in Spain
ISBN: 0241961785 ISBN-13(EAN): 9780241961780
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Walking in the Pyrenees one spring morning the author stumbled upon a magnificent ruined mansion standing on edge of a line of huge cliffs. This title chronicles the original discovery, the attempts to discover its history, and then the years trying to bring it back to life in the face of scepticism from family, friends and Spanish neighbours.

в Мои желания
Prophecy

Автор: Parris S J
Название: Prophecy
ISBN: 0007317735 ISBN-13(EAN): 9780007317738
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 575 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A Tudor thriller featuring Giordano Bruno, renegade monk, philosopher and heretic, for fans of C. J. Sansom and The Name of the Rose

в Мои желания
Prophecy

Автор: Parris, S. J.
Название: Prophecy
ISBN: 0007317719 ISBN-13(EAN): 9780007317714
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 935 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Prophecy

Автор: Parris, S. J.
Название: Prophecy
ISBN: 0007317646 ISBN-13(EAN): 9780007317646
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317700 ISBN-13(EAN): 9780007317707
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 575 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A vivid and gripping historical thriller set in Elizabethan England introducing Giordano Bruno, philosopher, scientist and spy for all fans of C.J.Sansom and The Name of the Rose.

в Мои желания
THE SPANISH AMBASSADOR`S SUITCASE

Автор: Matthew Parris and Andrew Bryson
Название: THE SPANISH AMBASSADOR`S SUITCASE
ISBN: 0241957087 ISBN-13(EAN): 9780241957080
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 747 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Heard the one about the Spanish Ambassador who arrived in the scorching Saharan desert fully suited and with a mysteriously enormous suitcase? Or the horse they gave Prime Minister John Major in Turkmenistan - which hapless embassy officials had to rescue from the clutches of the Moscow railway? This title deals with these questions.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия