История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Информация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Treachery, Parris S J

Варианты приобретения
Цена: 735р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1 шт.  
При оформлении заказа до: 14 июн 2019
Ориентировочная дата поставки: начало Июля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Parris S J
Название:  Treachery   (С.Парис: Измена)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Исторические тайны

ISBN: 0007481225
ISBN-13(EAN): 9780007481224
ISBN: 0-00-748122-5
ISBN-13(EAN): 978-0-00-748122-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 576
Вес: 0.41 кг.
Дата издания: 14.08.2014
Размер: 197 X 130 X 46
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose, the fourth historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.



Inca Kola

Автор: Parris, Matthew
Название: Inca Kola
ISBN: 1857990765 ISBN-13(EAN): 9781857990768
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 752 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A modern classic of travel and adventure.

Sacrilege

Автор: Parris S J
Название: Sacrilege
ISBN: 0007317786 ISBN-13(EAN): 9780007317783
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose, the third historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.

Sacrilege

Автор: Parris S. J.
Название: Sacrilege
ISBN: 0307947467 ISBN-13(EAN): 9780307947468
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1022 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317670 ISBN-13(EAN): 9780007317677
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Parris plessis 1: nylon angel

Автор: De Pierres,M
Название: Parris plessis 1: nylon angel
ISBN: 1841492531 ISBN-13(EAN): 9781841492537
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In a world where the rich live behind the safety of a giant fortress wall and everyone else can go to hell, Parrish Plessis has learnt some useful survival tactics. Like don't cross Jamon Hondo - unless you want to be dead by the morning. But heck, what's a girl supposed to do when the one chance she may have of escaping from his grubby, stinking paws presents itself? Anyway, it's hard to be a saint in a city, and Parrish Plessis is sick of doing what she's told. Tonight, she's going to take her chance. Because she can't face tomorrow. NYLON ANGEL is the first Parrish Plessis novel. She will be back. When you've met her, you'll understand why.

Sacrilege

Автор: S. J. Parris
Название: Sacrilege
ISBN: 0007477236 ISBN-13(EAN): 9780007477234
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

THE SPANISH AMBASSADOR`S SUITCASE

Автор: Matthew Parris and Andrew Bryson
Название: THE SPANISH AMBASSADOR`S SUITCASE
ISBN: 0241957087 ISBN-13(EAN): 9780241957080
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Heard the one about the Spanish Ambassador who arrived in the scorching Saharan desert fully suited and with a mysteriously enormous suitcase? Or the horse they gave Prime Minister John Major in Turkmenistan - which hapless embassy officials had to rescue from the clutches of the Moscow railway? This title deals with these questions.

Prophecy: An Elizabethan Thriller

Автор: Parris S. J.
Название: Prophecy: An Elizabethan Thriller
ISBN: 0767932536 ISBN-13(EAN): 9780767932530
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1022 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317638 ISBN-13(EAN): 9780007317639
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481195 ISBN-13(EAN): 9780007481194
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1513 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Parting Shots

Автор: Matthew Parris and Andrew Bryson
Название: Parting Shots
ISBN: 0670919292 ISBN-13(EAN): 9780670919291
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Combining gems from the archives with despatches obtained through the Freedom of Information Act, this title is a treasure trove of wit, venom and serious analysis. It sheds light on Britain`s place in the world, and reveal the curious cocktail of privilege and privation which make up the life of an ambassador.

Prophecy

Автор: Parris S J
Название: Prophecy
ISBN: 0007317735 ISBN-13(EAN): 9780007317738
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A Tudor thriller featuring Giordano Bruno, renegade monk, philosopher and heretic, for fans of C. J. Sansom and The Name of the Rose


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия