Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Pleasure Quartet: Spring, Jackson Vina


Варианты приобретения
Цена: 1015р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. 
Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа


Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Jackson Vina
Название:  Pleasure Quartet: Spring   (Вина Джексон: Квартет удовольствия. Весна)
Классификация:
Эротическая литература

ISBN: 1471141551
ISBN-13(EAN): 9781471141553
ISBN: 1-471-14155-1
ISBN-13(EAN): 978-1-471-14155-3
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.46 кг.
Дата издания: 07.05.2015
Размер: 198 X 130 X 32
Поставляется из: Англии



Eighty Days Blue

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Blue
ISBN: 1409127761 ISBN-13(EAN): 9781409127765
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 468 р. 668.00 -30%
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: This is the second book in the Eighty Days series and I enjoyed it even more than the first! It has a bit more romance involved this time. More than the last. I found it to be calmer in the BDSM aspect but no less erotic and engrossing. Eighty Days Blue can be read as a stand alone if desired. It covered enough for the reader not to be lost even though it's part of a series. Once again, I do not recommend this book to everyone. Those who like to venture into the BDSM scene are comfortable with scenes of multiple partners, anal play and a roller coaster of a relationship will enjoy Eighty Days Blue.

Eighty Days Red

Автор: Vina Jackson
Название: Eighty Days Red
ISBN: 1409127796 ISBN-13(EAN): 9781409127796
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 526 р. 752.00 -30%
Наличие на складе: Есть (более 5-х шт.)
Описание: Eighty Days Red

Mistress of Night and Dawn

Автор: Jackson Vina
Название: Mistress of Night and Dawn
ISBN: 1409147479 ISBN-13(EAN): 9781409147473
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: For fans of FIFTY SHADES and THE NIGHT CIRCUS, the brand new novel from SUNDAY TIMES top ten bestseller Vina Jackson is a love story that spans the ages.

Pleasure Quartet: Summer

Автор: Jackson Vina
Название: Pleasure Quartet: Summer
ISBN: 1471141578 ISBN-13(EAN): 9781471141577
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Summer returns in the scintillating conclusion of The Pleasure Quartet series by the million-copy bestseller Vina Jackson

Eighty Days Amber

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Amber
ISBN: 1409129055 ISBN-13(EAN): 9781409129059
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The brand new racy romance novel in Vina Jackson`s bestselling EIGHTY DAYS series, for fans of Fifty Shades and Sylvia Day.

Eighty Days White

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days White
ISBN: 1409129098 ISBN-13(EAN): 9781409129097
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The fifth book in Vina Jackson`s bestselling EIGHTY DAYS series is a seductive, exhilarating romance novel that fans of Fifty Shades and Sylvia Day will love.

Eighty Days Yellow

Автор: Jackson Vina
Название: Eighty Days Yellow
ISBN: 1409127745 ISBN-13(EAN): 9781409127741
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 752 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Summer Zahova is a violinist from New Zealand, living in London where she is in a frustrating relationship with a man who can't meet her needs and struggling to make ends meets. While busking in the underground, Summer gets caught up in a scuffle between rival football supporters which damages her violin beyond repair...


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия