Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-20:00 пн-пт 11-18 сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Archidoodle: Architects` Activity Postcards, Steve Bowkett



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Steve Bowkett
Название:  Archidoodle: Architects` Activity Postcards   (Стив Баукетт: Архидудл. Архитектура)
Издательство: Laurence King Publishing Ltd
Классификация:
АРХИТЕКТУРА
РАЗНЫЕ ШТУЧКИ
Канцелярские товары

ISBN: 1786270870
ISBN-13(EAN): 9781786270870
ISBN: 1-78627-087-0
ISBN-13(EAN): 978-1-78627-087-0
Обложка/Формат: Postcards
Вес: 0.174 кг.
Дата издания: 01.07.2017
Серия:
Язык: English
Иллюстрации: 20 illustrations
Размер: 120 x 164 x 13
Читательская аудитория: General (us: trade)
Основная тема: Architecture - History & Reference
Подзаголовок: Architects' Activity Postcards
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Fans of Archidoodle and Archidoodle City can now send their best doodles through the mail! 20 postcards containing images from the books can be doodled on and colored. Share your best bridge design with a friend or wow your relatives with your futuristic cityscape. Archidoodle Postcards is the ideal gift for architects of all ages.



Archidoodle City: An Architect`s Activity Book

Автор: Bowkett, Steve
Название: Archidoodle City: An Architect`s Activity Book
ISBN: 1780676085 ISBN-13(EAN): 9781780676081
Издательство: Laurence King Publishing Ltd
Рейтинг:
Цена: 2041 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Following the success of Archidoodle, this title focuses on the city. Filled with an array of beautiful and fun drawings, it poses 75 architectural challenges for the user: from building an underground community or designing your own imaginary city to creating a new park for New York, and many more.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия