+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Judas Strain, James Rollins

Автор: James Rollins
Название:  Judas Strain   (Клеймо Иуды)
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN: 0061684392
ISBN-13(EAN): 9780061684395
ISBN: 0-06-168439-2
ISBN-13(EAN): 978-0-06-168439-5
Обложка/Формат: Mass Market Paperback
Серия: Fiction
Поставляется из: США

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 7 июн 2018
Ориентировочная дата поставки: Середина Июля
При условии наличия книги у поставщика.
526.00
 о цене
Добавить в корзину


Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0752883836 ISBN-13(EAN): 9780752883830
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping adventure from the NEW YORK TIMES bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

в Мои желания
Amazonia

Автор: Rollins James
Название: Amazonia
ISBN: 0752883844 ISBN-13(EAN): 9780752883847
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 654 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the author of ALTAR OF EDEN and MAP OF BONES comes another fantastic mystery adventure, this time set deep in the Amazon jungle.

в Мои желания
Excavation

Автор: Rollins James
Название: Excavation
ISBN: 0061965812 ISBN-13(EAN): 9780061965814
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel by New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0061965804 ISBN-13(EAN): 9780061965807
Издательство: HarperCollins USA
Цена: от 470 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: Revisit the remarkable debut novel that launched the career of New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Blood Gospel

Автор: Rollins James
Название: Blood Gospel
ISBN: 1409120503 ISBN-13(EAN): 9781409120506
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown`s THE DA VINCI CODE.

в Мои желания
Deep Fathom

Автор: Rollins James
Название: Deep Fathom
ISBN: 0061965820 ISBN-13(EAN): 9780061965821
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Judas strain, the

Автор: Rollins, James
Название: Judas strain, the
ISBN: 0062017926 ISBN-13(EAN): 9780062017925
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 9th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
The Devil Colony

Автор: James Rollins
Название: The Devil Colony
ISBN: 1409102963 ISBN-13(EAN): 9781409102960
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Could the founding of America be based on a lie? The truth is hidden within the ruins of a cursed lost colony... An exhilarating Sigma Force thriller.

в Мои желания
Black Order

Автор: Rollins, James
Название: Black Order
ISBN: 0062017896 ISBN-13(EAN): 9780062017895
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 8th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Bloodline

Автор: Rollins, James
Название: Bloodline
ISBN: 1409139379 ISBN-13(EAN): 9781409139379
Издательство: Orion Publishers
Цена: 392 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Bone Labyrinth

Автор: Rollins James
Название: Bone Labyrinth
ISBN: 0062409506 ISBN-13(EAN): 9780062409508
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: от 256 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: A war is coming, a battle that will stretch from the prehistoric forests of the ancient past to the cutting-edge research labs of today, all to reveal a true mystery buried deep within our DNA, a mystery that will leave readers changed forever .

в Мои желания
Last oracle

Автор: Rollins James
Название: Last oracle
ISBN: 1409102114 ISBN-13(EAN): 9781409102113
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 654 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Can the past save the future? asks the latest SIGMA Force thriller from the king of the genre.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия