+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Black Order, Rollins, James

Автор: Rollins, James
Название:  Black Order   (Черный орден)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Художественная Литература И Беллетристика
Жанровая литература
Приключения / триллеры

ISBN: 1409117502
ISBN-13(EAN): 9781409117506
ISBN: 1-409-11750-2
ISBN-13(EAN): 978-1-409-11750-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 560
Вес: 0.394 кг.
Дата издания: 21.01.2010
Серия: Sigma force
Размер: 198 x 129 x 34
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: A sigma force novel
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A sinister fire in a Copenhagen book shop ignites a relentless hunt across four continents... A superb SIGMA FORCE thriller from the bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 7шт.  
При оформлении заказа до: 20 апр 2018
Ориентировочная дата поставки: Середина Мая
При условии наличия книги у поставщика.
654.00
Добавить в корзину


   
  Старое издание
Black order

Автор: Rollins, James
Название: Black order
ISBN: 0752882163 ISBN-13(EAN): 9780752882161
Издательство: Orion Publishers
Цена: 457 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A sinister fire in a Copenhagen book shop ignites a relentless hunt across four continents ... a superb SIGMA Force thriller from the bestselling author of MAP OF BONES and SANDSTORM

в Мои желания

Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0752883836 ISBN-13(EAN): 9780752883830
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping adventure from the NEW YORK TIMES bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

в Мои желания
Amazonia

Автор: Rollins James
Название: Amazonia
ISBN: 0752883844 ISBN-13(EAN): 9780752883847
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 654 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the author of ALTAR OF EDEN and MAP OF BONES comes another fantastic mystery adventure, this time set deep in the Amazon jungle.

в Мои желания
Excavation

Автор: Rollins James
Название: Excavation
ISBN: 0061965812 ISBN-13(EAN): 9780061965814
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The second novel by New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0061965804 ISBN-13(EAN): 9780061965807
Издательство: HarperCollins USA
Цена: от 470 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: Revisit the remarkable debut novel that launched the career of New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Blood Gospel

Автор: Rollins James
Название: Blood Gospel
ISBN: 1409120503 ISBN-13(EAN): 9781409120506
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown`s THE DA VINCI CODE.

в Мои желания
Deep Fathom

Автор: Rollins James
Название: Deep Fathom
ISBN: 0061965820 ISBN-13(EAN): 9780061965821
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
The Devil Colony

Автор: James Rollins
Название: The Devil Colony
ISBN: 1409102963 ISBN-13(EAN): 9781409102960
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Could the founding of America be based on a lie? The truth is hidden within the ruins of a cursed lost colony... An exhilarating Sigma Force thriller.

в Мои желания
Judas strain, the

Автор: Rollins, James
Название: Judas strain, the
ISBN: 0062017926 ISBN-13(EAN): 9780062017925
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 9th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Black Order

Автор: Rollins, James
Название: Black Order
ISBN: 0062017896 ISBN-13(EAN): 9780062017895
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 8th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Bloodline

Автор: Rollins, James
Название: Bloodline
ISBN: 1409139379 ISBN-13(EAN): 9781409139379
Издательство: Orion Publishers
Цена: 392 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Bone Labyrinth

Автор: Rollins James
Название: Bone Labyrinth
ISBN: 0062409506 ISBN-13(EAN): 9780062409508
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: от 240 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: A war is coming, a battle that will stretch from the prehistoric forests of the ancient past to the cutting-edge research labs of today, all to reveal a true mystery buried deep within our DNA, a mystery that will leave readers changed forever .

в Мои желания
The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel

Автор: Rollins James
Название: The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel
ISBN: 0062326430 ISBN-13(EAN): 9780062326430
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1841 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия