Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

The Eye of God: A SIGMA Force Novel, Rollins James



Варианты приобретения
Цена: 1160р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 30 шт.  
При оформлении заказа до: 22 май 2022
Ориентировочная дата поставки: Июнь
При условии наличия книги у поставщика.

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Rollins James
Название:  The Eye of God: A SIGMA Force Novel
Перевод названия: Джеймс Роллинз: Глаз бога. Роман о Сигма Форс
ISBN: 9780061785672
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN-10: 0061785679
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 624
Вес: 0.317 кг.
Дата издания: 28.01.2014
Серия: Sigma force novels
Язык: English
Размер: 106 x 190 x 44
Подзаголовок: A sigma force novel
Рейтинг:
Поставляется из: США
Дополнительное описание: In a masterwork of historical mystery and scientific exploration, New York Times bestseller James Rollins reveals an apocalyptic vision of the day after tomorrow, of a future predicted by the distant past, of a world doomed to burn.




Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0061965804 ISBN-13(EAN): 9780061965807
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 928 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Revisit the remarkable debut novel that launched the career of New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Excavation

Автор: Rollins James
Название: Excavation
ISBN: 0061965812 ISBN-13(EAN): 9780061965814
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1160 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The second novel by New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Judas strain, the

Автор: Rollins, James
Название: Judas strain, the
ISBN: 0062017926 ISBN-13(EAN): 9780062017925
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 1160 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 9th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Last oracle

Автор: Rollins James
Название: Last oracle
ISBN: 1409102114 ISBN-13(EAN): 9781409102113
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Can the past save the future? asks the latest SIGMA Force thriller from the king of the genre.

Knife edge, a

Автор: Rollins, David
Название: Knife edge, a
ISBN: 0553590014 ISBN-13(EAN): 9780553590012
Издательство: Random House (USA)
Цена: 819 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Black Order

Автор: Rollins, James
Название: Black Order
ISBN: 0062017896 ISBN-13(EAN): 9780062017895
Издательство: HarperCollins USA
Рейтинг:
Цена: 1160 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The 8th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Bloodline

Автор: Rollins James
Название: Bloodline
ISBN: 1409137996 ISBN-13(EAN): 9781409137993
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A page-turning, high-concept adventure from the king of the genre.

Do i come here often?

Автор: Rollins, Henry
Название: Do i come here often?
ISBN: 0753510405 ISBN-13(EAN): 9780753510407
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 1832 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `I believe that one defines oneself by re-invention. To not be like your parents. To not be like your friends. To be yourself. To cut yourself out of stone.

Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0752883836 ISBN-13(EAN): 9780752883830
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping adventure from the NEW YORK TIMES bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

Blood Gospel

Автор: Rollins James
Название: Blood Gospel
ISBN: 1409120503 ISBN-13(EAN): 9781409120506
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown`s THE DA VINCI CODE.

Deep Fathom

Автор: Rollins James
Название: Deep Fathom
ISBN: 0061965820 ISBN-13(EAN): 9780061965821
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1160 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The third novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

Amazonia

Автор: Rollins James
Название: Amazonia
ISBN: 0752883844 ISBN-13(EAN): 9780752883847
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the author of ALTAR OF EDEN and MAP OF BONES comes another fantastic mystery adventure, this time set deep in the Amazon jungle.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия