Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
  
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Sweep: Volume 4 (bind-up), Tiernan, Cate

Варианты приобретения
Цена: 640р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 8 шт.  
При оформлении заказа до: 28 июн 2019
Ориентировочная дата поставки: конец июля - начало августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Tiernan, Cate
Название:  Sweep: Volume 4 (bind-up)   (Кейт Тиман: Чистильщик (том 4))
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
ISBN: 0142420107
ISBN-13(EAN): 9780142420102
ISBN: 0-14-242010-7
ISBN-13(EAN): 978-0-14-242010-2
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 560
Вес: 0.444 кг.
Дата издания: 2011
Серия: 12+
Язык: ENG
Рейтинг:
Поставляется из: США



Sweep: Books 1-3 (Bind-Up)

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep: Books 1-3 (Bind-Up)
ISBN: 0142417173 ISBN-13(EAN): 9780142417171
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 640 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of The Secret Circle, The Vampire Diaries, and The Witches of East End series.

The first three Sweep books bound into one gorgeous edition at a fabulous price Morgan Rowlands never thought she was anything other than a typical sixteen-year-old girl. But when she meets Cal, a captivatingly handsome coven leader, she makes a discovery that turns her whole world upside down: she is a witch, descended from an ancient and powerful line. And so is Cal. Their connection is immediate and unbreakable; Cal teases out Morgan's power, her love, her magick. But Morgan discovers too soon that her powers are strong, almost too powerful to control. And she begins to suspect that Cal may be keeping secrets from her . . . secrets that could destroy them both.

Sweep: Volume 5 (bind-up)

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep: Volume 5 (bind-up)
ISBN: 0142420115 ISBN-13(EAN): 9780142420119
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 640 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of The Secret Circle, The Vampire Diaries, and The Witches of East End series.

Morgan Rowlands is a blood witch - the last of an unbroken line of ancient and powerful witches. Though her magick is strong and she has done things that others could never dream of, even she cannot begin to explain how different she truly is. And though her soulmate - her one true love - Hunter supports her, he can never understand what it is like. But there is another who knows, more than anyone else, just what Morgan is going through . . .

Sweep: Dark Magick, Awakening, and Spellbound: Volume 2

Автор: Tiernan Cate
Название: Sweep: Dark Magick, Awakening, and Spellbound: Volume 2
ISBN: 0142418978 ISBN-13(EAN): 9780142418970
Издательство: Random House (USA)
Цена: 640 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Sweep: The Calling, Changeling and Strife

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep: The Calling, Changeling and Strife
ISBN: 0142419559 ISBN-13(EAN): 9780142419557
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 640 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sweep 1 Book of Shadows (reissue)

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 1 Book of Shadows (reissue)
ISBN: 0142409863 ISBN-13(EAN): 9780142409862
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Morgan and her best friend, Bree, are introduced to Wicca when a gorgeous senior named Cal invites them to join his new coven. Morgan falls for Cal immediatelya and discovers that she has strong,inexplicable powers.

Sweep 4 Dark Magick

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 4 Dark Magick
ISBN: 0141311126 ISBN-13(EAN): 9780141311128
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 384 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Immortal Beloved

Автор: Tiernan Cate
Название: Immortal Beloved
ISBN: 1444706993 ISBN-13(EAN): 9781444706994
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1104 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sweep 9 Strife

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 9 Strife
ISBN: 0142410241 ISBN-13(EAN): 9780142410240
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Frightening things are happening when Morgan is around. Books are flying, lightbulbs are exploding, and no one knows the cause. Morgan s friends think she s the cause of this strange activity. How can she prove she s not to blame?

Sweep 18c bulk pack

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 18c bulk pack
ISBN: 0142409626 ISBN-13(EAN): 9780142409626
Издательство: Random House (USA)
Цена: 8065 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sweep 11: Origins

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 11: Origins
ISBN: 0142301094 ISBN-13(EAN): 9780142301098
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 448 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Sweep 12 Eclipse

Автор: Tiernan, Cate
Название: Sweep 12 Eclipse
ISBN: 0142410276 ISBN-13(EAN): 9780142410271
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Darkest Fear

Автор: Tiernan Cate
Название: Darkest Fear
ISBN: 1444777335 ISBN-13(EAN): 9781444777338
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The first book in a new series by Cate Tiernan, written in her signature tone of dark, mesmerising, and intriguing...


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия